Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Касперка пишет - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Касперка пишет ... или переходим на тет-а-тет

#1 Пользователь офлайн   TauruS 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 13 Май 2009 - 12:42

Короче КАСПЕРКА написала в аську, мне вот интересно кому она еще такие письма посылала?


214124427 (12:30:57 13/05/2009)
Привет друг мой, мы с табой очень давно знакомы и про форум ты от меня узнал, скажи мне почему у тебя такое предвзятое отношение к моим темам ? Я удивлена тебе мой друг, кто по горе о бомне такие слухи распостраняет и очень странно, слышать от тебя подобные заявлния в отличие от тебя я не когда не пробовала не кислату не другие наркотеки. Я помню ты мне давно расказавал , что ты был наркааном и про твою несчастную любовь тоже, парень извени не надо свои проблемы переносить на других .


MaximuS (12:41:21 13/05/2009)
Ты че в сосну въбалась, какие наркотики, о какой несчастной любви, выдыхай бобер......ты хоть бы текст отредактировала
0

#2 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 13 Май 2009 - 12:46

ЕБАНУТСЯ!!!!


други, вы сами не заебались(сори за мат, но других слов нет), мало того, что касперка сама темы строчит как из пулемёта, а теперь ещё и вы про нею тем хуеву тьму создали, я в шоке, парни очнитесь, в игнор её и всё, перестаньте ей отвечать и говорить про неё и ей самой скучно станет и она уйдёт отсюда :angry:
0

#3 Пользователь офлайн   Sanya33 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 29 Май 08

Отправлено 13 Май 2009 - 12:47

она вообще в школе училась???
0

#4 Пользователь офлайн   TauruS 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 13 Май 2009 - 12:47

+1 000 000 я в игнор ее!
0

#5 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 13 Май 2009 - 12:50

Просмотр сообщенияSanya33 (13.5.2009, 12:47) писал:

она вообще в школе училась???


Да ты че у нее же высшее образование !!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Катюха 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 06 Апрель 06

Отправлено 13 Май 2009 - 13:11

При всем мооем понимании бреда и идотизма ситуации, я хочу вам сказать, что крайне негативно отношусь к факту публикации личной переписки. Какой бы ни был человек идиот, это все равно подло.
0

#7 Пользователь офлайн   Йорик 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 Апрель 08

Отправлено 13 Май 2009 - 14:02

Катюха <_< Когда помимо форума начинают доставать ещё и в личку - тут вопрос ставится ребром...
0

#8 Пользователь офлайн   Hank 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 477
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 13 Май 2009 - 14:36

Просмотр сообщенияЙорик (13.5.2009, 14:02) писал:

Катюха :) Когда помимо форума начинают доставать ещё и в личку - тут вопрос ставится ребром...

1. В опубликованной переписке нет ничего что могло бы порочить честь и доброе имя данного Привидения. Так что никакой подлости я тут не вижу.
2. Имея определенные проблемы с грамотностью и читая посты Привидения - понимаю что у меня вобщем-то не все так плохо.
0

#9 Пользователь офлайн   iver 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 12 Июль 07

Отправлено 13 Май 2009 - 15:04

Просмотр сообщенияTauruS (13.5.2009, 12:42) писал:

214124427 (12:30:57 13/05/2009)
... я не когда не пробовала не кислату не другие наркотеки...


:) Тогда что употребляешь?

Цитата

Изображение
Рисперидон - Применяется чаще всего для лечения психозов: при шизофрении, а также в терапии некоторых форм биполярного расстройства, психотической депрессии, обсессивно-компульсивного расстройства и синдрома Туретта и других заболеваниях; в сниженной дозировке применяется при заболеваниях аутистического спектра.
:lol:
0

#10 Пользователь офлайн   Катюха 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 06 Апрель 06

Отправлено 13 Май 2009 - 16:22

Просмотр сообщенияЙорик (13.5.2009, 14:02) писал:

Катюха :) Когда помимо форума начинают доставать ещё и в личку - тут вопрос ставится ребром...

Есть игнор. Есть блокировка пользователя.
Можно написать админу с просьбой ограничить пользователя в правах.

Просмотр сообщенияHank (13.5.2009, 14:36) писал:

1. В опубликованной переписке нет ничего что могло бы порочить честь и доброе имя данного Привидения. Так что никакой подлости я тут не вижу.

Ну по факту там порочить нечего, но личная перписка на то и личная, что не для всех предназначенная.
В ее письмах нет никакой угрозы обществу, чтобы это выкладывать на всеобщее обозрение.


Здесь дело совсем не в ней, а в нас. Я лично хочу общаться с порядочными людьми, и быть уверена, что мои письма не будут трепаться на каждом углу.
0

#11 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 13 Май 2009 - 16:29

Просмотр сообщенияКатюха (13.5.2009, 16:22) писал:

Ну по факту там порочить нечего, но личная перписка на то и личная, что не для всех предназначенная.
В ее письмах нет никакой угрозы обществу, чтобы это выкладывать на всеобщее обозрение.


Здесь дело совсем не в ней, а в нас. Я лично хочу общаться с порядочными людьми, и быть уверена, что мои письма не будут трепаться на каждом углу.


Я общаясь со многими из них в личке и в аське почему то даже не переживаю по этому поводу... Может всётаки не совсем в нас ? Просто конкретный индивид тут почти всех успел за***ть... :lol: :) :hunter:
0

#12 Пользователь офлайн   TauruS 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 13 Май 2009 - 17:45

Я на ее(КАСПЕРКИ) темы закрываю глаза и не обращаю внимание на больной разум, но последняя тема с фотографией погибшего мотоциклиста это сверх кощунства - я взбешен,как так можно!!!!! Мы же с вами тоже мотоциклисты и сочувствующие им, как можно глумиться над погибшим собратом????? И эта тварь еще пишет мне в аську и говорит что я плохо поступаю.....

У меня есть моральные принципы, секреты или переписку других я держу при себе, но эта тварь недостойна уважения, ее человеком назвать тяжело......

Был последний опыт общения с ней в малике (друзья по незнанию взяли ее с собой, после моих разъяснений и общения с ЭТИМ они пожалели о содеянном), ей срать на тех кто рядом и на их мнения.... думает только о себе....
0

#13 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 13 Май 2009 - 18:23

Просмотр сообщенияTauruS (13.5.2009, 17:45) писал:

Был последний опыт общения с ней в малике (друзья по незнанию взяли ее с собой, после моих разъяснений и общения с ЭТИМ они пожалели о содеянном), ей срать на тех кто рядом и на их мнения.... думает только о себе....

Аргументируй - а то вдруг я чтото упустил.. И с подробностями если можно. :blink:
0

#14 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 13 Май 2009 - 18:24

Просмотр сообщенияКатюха (13.5.2009, 16:22) писал:

......но личная перписка на то и личная, что не для всех предназначенная.
В ее письмах нет никакой угрозы обществу, чтобы это выкладывать на всеобщее обозрение..

+1
п.с. 2_всем (как бы собралось общество "святых" и непарочных )))) )
0

#15 Пользователь офлайн   Nelsen 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 13 Май 08

Отправлено 13 Май 2009 - 19:29

уже хочу познакомиться с касперкой лично....
0

#16 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 13 Май 2009 - 19:58

Просмотр сообщенияNelsen (13.5.2009, 19:29) писал:

уже хочу познакомиться с касперкой лично....

Опыты будешь ставить?
0

#17 Пользователь офлайн   iver 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 12 Июль 07

Отправлено 13 Май 2009 - 21:00

Просмотр сообщенияNelsen (13.5.2009, 19:29) писал:

уже хочу познакомиться с касперкой лично....



Просмотр сообщенияМакусита (13.5.2009, 19:58) писал:

Опыты будешь ставить?


:s18:
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Катюха 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 06 Апрель 06

Отправлено 14 Май 2009 - 02:39

Просмотр сообщенияTauruS (13.5.2009, 17:45) писал:

У меня есть моральные принципы, секреты или переписку других я держу при себе, но эта тварь недостойна уважения, ее человеком назвать тяжело......

Ну я в тебе не сомневалась. Сама знаю, что когда заходишь в эту стадию бешенства, то думается с трудом. Просто иногда нужно легкое дуновение ветерка, чтобы человек остыл.
Давайте мы все будем оставаться людьми, и не будем опускаться уровня разных там товарищей, которых тут расплодилось как грязи. :mellow:

Про касперку. У человека явно все плохо с головой. У нее совершенно искажены понятия добра и зла, она скорее всего искренне не понимает что такого ужасного в картинках, которыми она нас радует. Глупо на нее обижаться, ее надо пожалеть. Ведь по сути она одна одинешенька в этом мире маньяков, шизофреников и параноиков. Воспитывать ее форумными методами бессмысленно, тут нужна хорошая клиническая психиатрия. А мы увы не врачи. Поэтому прошу всех, давайте не будем тратить нервы на ругань с ней. Если модераторы не банят ее насовсем, то значит мы периодически будем наблюдать такие выплески эмоций. Если кому-то это не нравится, то можно ее игнорить.
0

#19 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 14 Май 2009 - 07:21

тоже изрыгнула мне в личку о моих личных проблемах и предложила поделиться с ней своими бедами,послал ее нах и воткнул в черный список...совсем одурела
0

#20 Пользователь офлайн   Йорик 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 Апрель 08

  Отправлено 14 Май 2009 - 10:35

Просмотр сообщенияКатюха (14.5.2009, 2:39) писал:

...пожалеть...

- фашистов всех не добили сразу, пожалели, типа тоже люди, и что из этого получилось?
Толпы бритой, крайне агрессивно настроенной молодёжи и т.п., так что если зло начинать уничтожать, то по полной программе, без компромиссов.
Синька - зло, синька и руль - зло, наркотики-зло, пропоганда "весёлого" образа жизни вообще к разложению общества и морали, а касторка - воплощение всего этого говна в текстах.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему