Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: МОТО МЕНТЫ - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МОТО МЕНТЫ

#1 Пользователь офлайн   PAN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 18 Апрель 09

Отправлено 18 Июль 2009 - 05:47

http://rutube.ru/tracks/709396.html?v=613c...d65ca6a79f63bf3

может уже и поднималась тема но невидел
0

#2 Пользователь офлайн   CASPERKA2 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 01 Июль 09

Отправлено 19 Июль 2009 - 11:05

Совершенно верно , вот он 8 мото- ботальен, со многими мы все встречаемся , ребята достаточно справедливые, наверное мне везло ;-)
0

#3 Пользователь офлайн   Navigator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 11 Сентябрь 05

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:04

Надоест всё, поменяю фаер на к6 и на нём в мотобат пойду, думаю везти перестанет=)
0

#4 Пользователь офлайн   CASPERKA2 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 01 Июль 09

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:35

Просмотр сообщенияNavigator (19.7.2009, 13:04) писал:

Надоест всё, поменяю фаер на к6 и на нём в мотобат пойду, думаю везти перестанет=)


ПРивет ;-) Улыбнул, давай с удовольствием на тебя посмотрю .
0

#5 Пользователь офлайн   Hirvi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 05 Январь 09

Отправлено 19 Июль 2009 - 18:19

В мотобат на К6 не примут. Там компания сурьезная и мотики подстать. :P
0

#6 Пользователь офлайн   Navigator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 11 Сентябрь 05

Отправлено 19 Июль 2009 - 23:13

Что там серьёзней? на компанию насрать, я их сам штрафовать буду
0

#7 Пользователь офлайн   ex4 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 24 Август 05

Отправлено 19 Июль 2009 - 23:25

Просмотр сообщенияHirvi (19.7.2009, 18:19) писал:

В мотобат на К6 не примут. Там компания сурьезная и мотики подстать. :s18:

Бэхи что ли?или XJRы?не смеши,даже если чел серьезен техника многое решает...
0

#8 Пользователь офлайн   ITsarev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 20 Июль 2009 - 00:04

Просмотр сообщенияex4 (19.7.2009, 23:25) писал:

Бэхи что ли?или XJRы?не смеши,даже если чел серьезен техника многое решает...

Обсуждалось уже неоднократно, всегда находились те кто говорили что-то вроде, - "да Я, да МНЕ, я вообще гост райдэр ёпт!"... не более чем слова, в условиях города уйти от них у среднестатистического не выйдет, люди с многолетним опытом пилотирования и спортивными разрядами (как правило в мотокроссе). Даже если ты по пробкам на К6 80 полетишь, мотобатовцы тебя перекрестят да бога побоятся такое вытворять ибо не на долго это всё...

Ремарочка...
Я помню как в прошлом году парень на мото.ру отписал, "что я тут вчера на CB-1 от мотобата съебался... ну и т.д. (но глаз у неё был вот такой), короче как результат с говном смешали (дело не в моте пилота, там таких тем было достаточно много (и на бусе тоже "уходили", всегда находились подобные) :)

Одним словом, не могу сказать за всех может быть кто-то и способен (и наверняка были), но что-то мне подсказывает, что в здравом уме не стоит - себе дороже может выйти.
0

#9 Пользователь офлайн   Navigator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 11 Сентябрь 05

Отправлено 20 Июль 2009 - 00:51

я сцуко спих, может повезёт)
0

#10 Пользователь офлайн   Genom 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:13

Просмотр сообщенияITsarev (20.7.2009, 0:04) писал:

Обсуждалось уже неоднократно, всегда находились те кто говорили что-то вроде, - "да Я, да МНЕ, я вообще гост райдэр ёпт!"... не более чем слова, в условиях города уйти от них у среднестатистического не выйдет, люди с многолетним опытом пилотирования и спортивными разрядами (как правило в мотокроссе). Даже если ты по пробкам на К6 80 полетишь, мотобатовцы тебя перекрестят да бога побоятся такое вытворять ибо не на долго это всё...

имел опыт общения на майских праздниках года два назад с одним "мотобатовцом". привлечёный из соседней области или ищё откуда в связи с праздниками, я уж не знаю зачем его посадили на мот, но он трогаясь чуть не пи... упал. от таких горе мотобатовцов на козе уехать можно.
Но в 8м действительно мужики зачётные попадаются, вваливают не по детски даже на этих гнилобанах. им бы вместо говноБМВ- кваки ГТР, сказок о том что кто то от них ушёл былоб на порядок меньше.
0

#11 Пользователь офлайн   Navigator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 11 Сентябрь 05

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:29

ёпт, они тоже люди) задротство решает, кто больше ездиет с полностью открыченной ручкой тот и круче=))
Спорт по многим параметрам как мне кажется обходит бэху, так что я может и нет, но вот знаю одного типа, если его напугать повесткой в армию, то он от роты мотобата свалит, не поможет даже вертолёт и перекрытые дороги))))))
0

#12 Пользователь офлайн   ITsarev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:33

Просмотр сообщенияGenom (20.7.2009, 1:13) писал:

Но в 8м действительно мужики зачётные попадаются, вваливают не по детски даже на этих гнилобанах. им бы вместо говноБМВ- кваки ГТР, сказок о том что кто то от них ушёл былоб на порядок меньше.

Истина. Я как раз про восьмой.
А БМВ по ходу берут в связи с тем, что бюджет кем-то осваивается, это ёбу дать можно больше миллиона рублей за ЭТО (сто процентов там гос. закупки, но цена на мот к примеру рубль, а не десять... в итоге 9 рублей в карман дядькам. В белую официалку пишется 1 млн 200 тыс. + 50 тыщ - разукрашки "милиция" и люстры. Один экип от БМВ чего стоит. Короче кухни не знаю, соответственно без претензий на гениальность, только домыслы, но ГОВНОМ попахивает за километр. :ph34r:
0

#13 Пользователь офлайн   Genom 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

Отправлено 20 Июль 2009 - 02:11

Просмотр сообщенияITsarev (20.7.2009, 1:33) писал:

Истина. Я как раз про восьмой.
А БМВ по ходу берут в связи с тем, что бюджет кем-то осваивается, это ёбу дать можно больше миллиона рублей за ЭТО (сто процентов там гос. закупки, но цена на мот к примеру рубль, а не десять... в итоге 9 рублей в карман дядькам. В белую официалку пишется 1 млн 200 тыс. + 50 тыщ - разукрашки милиция и люстры. Один экип от БМВ чего стоит. Короче кухни не знаю, только домыслы, но ГОВНОМ попахивает за километр. :ph34r:

Если чё, RT щас стоит что то около 800 тыщ. Тот же гтр стоит стока - же. а приблуд в нём не меньше, со следующего года обещают влепить инфрокрасную подсветку с ночным видинием =) представляю скока этот самолёт будет стоит. Так что ежелиб хотели, взяли более правильну машину за теже деньги. Хотя с появлением у BMW мощного рядника, возможно они наконец откажутся от опозитного бреда (смотри вариант K1300GT) и у гайцев появяться 160ти сильные туреры =).

Просмотр сообщенияNavigator (20.7.2009, 1:29) писал:

ёпт, они тоже люди) задротство решает, кто больше ездиет с полностью открыченной ручкой тот и круче=))
Спорт по многим параметрам как мне кажется обходит бэху, так что я может и нет, но вот знаю одного типа, если его напугать повесткой в армию, то он от роты мотобата свалит, не поможет даже вертолёт и перекрытые дороги))))))

ага, конечно. из 100 владельцев мотоциклов, если 1 катается хотя бы на лидере, то это уже круто, по большей степени развели лоховство- по прямой откручивать. Так что может мифический спорт обходит не менее мифическую беху, но решает очко и умение пилота.
0

#14 Пользователь офлайн   ITsarev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 20 Июль 2009 - 08:06

Просмотр сообщенияGenom (20.7.2009, 2:11) писал:

Если чё, RT щас стоит что то около 800 тыщ. Тот же гтр стоит стока - же.

Честно говоря про 800 тысяч удивился. На авто.ру, с нулевым пробегом из автодома цена больше млн. http://moto.auto.ru/...ale/150780.html
Недавно на работе обсуждали с ребятами. Сегодня звякну по диллерам и вечером отпишу, на оф. сайтах прайс-листов нет (тороплюсь, по-этому может быть и не увидел). Всем хорошего дня! :lol:
0

#15 Пользователь офлайн   Табакus 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 14 Январь 07

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:21

Просмотр сообщенияGenom (20.7.2009, 2:11) писал:

ага, конечно. из 100 владельцев мотоциклов, если 1 катается хотя бы на лидере, то это уже круто, по большей степени развели лоховство- по прямой откручивать. Так что может мифический спорт обходит не менее мифическую беху, но решает очко и умение пилота.

+1
0

#16 Пользователь офлайн   Hirvi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 05 Январь 09

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:03

Просмотр сообщенияex4 (19.7.2009, 23:25) писал:

Бэхи что ли?или XJRы?не смеши,даже если чел серьезен техника многое решает...


Ты, видимо не понял контекст слова "серьезная". Имелось в виду "солидная". Полагаю, что от опытного пилота даже на столь презираемом тобой БМВ или хыжире обычный гонщег типа большинства здесь присутствующих в городе или плотном траффике на кольцевой хер уйдет.
0

#17 Пользователь офлайн   Genom 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:16

Просмотр сообщенияITsarev (20.7.2009, 8:06) писал:

Честно говоря про 800 тысяч удивился. На авто.ру, с нулевым пробегом из автодома цена больше млн. http://moto.auto.ru/...ale/150780.html
Недавно на работе обсуждали с ребятами. Сегодня звякну по диллерам и вечером отпишу, на оф. сайтах прайс-листов нет (тороплюсь, по-этому может быть и не увидел). Всем хорошего дня! :D

не не. у автодома от ляма и больше. Автодом слишком много кушать любит. На том же авто ру новые бэхи http://moto.auto.ru/...ale/201782.html . Не знаю на сколько это официально. Но вроде BMW сейчас следит за ввозом и таможней, просто так хрен ввезёшь. =)) MrMoto- терь официальный диллер BMW =))) 1200RT у них пока нет (думаю заказать не проблема) но для сравнения. 650GS новый в мрмото стоит 370-380т.р. а в автодоме от 532 т.р. согласись разница есть.
0

#18 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:28

Просмотр сообщенияNavigator (19.7.2009, 13:04) писал:

Надоест всё, поменяю фаер на к6 и на нём в мотобат пойду, думаю везти перестанет=)



Желаю удачи.
0

#19 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:15

Мотобат - это 8 отдел на спецтрассе. Убегайте, на сколько здоровья хватит. Но лучше - не связываться.

Прочие мотополицаи приписаны к районам и трассам, толком подготовки и серьезной кроссовой школы не имеют.
0

#20 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:23

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (20.7.2009, 15:15) писал:

отдел на спецтрассе.

что входит в спецтрассу. и будут ли гонять вне ее пределов?
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему