Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Крик души....!!! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крик души....!!! Лечить? Не лечить?

#1 Пользователь офлайн   Nikola 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 15 Май 08

Отправлено 19 Февраль 2009 - 01:23

Мототоксикоз, что это? Парни я вот всё думаю нормально ли это, жить постоянно с мыслью о том что скоро лето, скоро сезон (мотто сезон) я в этой теме уже давно и всё чаще ловлю себя на мысли, что мото это моя жизнь, но здравый смысл не даёт мне покоя ,не ужели железяка может быть роднее людей? Может это паранойя, и так жить нельзя…? У меня в марте родиться сын, и я жду его рождения, но чёрт возьми, мысли о грядущем лете меня вдохновляют больше, и я не преувеличиваю (может с рождением всё измениться) хотелось бы…Я просто хочу узнать, неужели это я такой один..? Мне иногда стыдно перед самим собой, за эту чрезмерную тягу к мотоциклу, прихожу в гараж и как больной хожу вокруг него, вспоминаю прошлый сезон, глажу, любуюсь (как бы дрочить не начать)…Я давно юзаю сей форум, и понял что здесь к такому «крику души» отнесутся правельно, но всё же прошу не пинать меня......очень сильно... :lol:
P.S Просто хочу понять, я болен? И нужно ли это лечить? Билиать хочу лето !!!Где ты…. :)
0

#2 Пользователь офлайн   vr2500 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 08 Июль 08

Отправлено 19 Февраль 2009 - 01:50

тебя не так прет случайно? :lol:
http://www.youtube.c...h?v=NCSh3ih-gbM
0

#3 Пользователь офлайн   Pepper 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Сентябрь 07

Отправлено 19 Февраль 2009 - 02:37

Просмотр сообщенияvr2500 (19.2.2009, 0:50) писал:

тебя не так прет случайно? ;)
http://www.youtube.c...h?v=NCSh3ih-gbM



АА )))) подипал )))))


Мыкола! не запаривайсо... я вот к моцу не хожу, мне стыдно..Резины нет на сезон, клапана зазор не выставил, карбы крутить надо.. колодки, сальники вилки , звезды итп..... А тебе есть чо поделать с моцом ??? В общем не парься.
0

#4 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 19 Февраль 2009 - 03:07

Просмотр сообщенияNikola (19.2.2009, 0:23) писал:

Мототоксикоз, что это? Парни я вот всё думаю нормально ли это, жить постоянно с мыслью о том что скоро лето, скоро сезон (мотто сезон) я в этой теме уже давно и всё чаще ловлю себя на мысли, что мото это моя жизнь,
P.S Просто хочу понять, я болен? И нужно ли это лечить? Билиать хочу лето !!!Где ты…. :)

А скажи, как давно ты в мототеме? просто интересно...
обычно такое бывает на 2-3 сезон... потом проходит.
[вспомнил анекдот про маленького малчега, который впервые осознанно взглянул на свою пипирку, испугался и побежал к маме жаловаться на это непонятное что-то B) ]
Но ваще-та все уже копытом бьют в ожидании тепла, тока тщательно скрывают.
0

#5 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 19 Февраль 2009 - 03:52

а вот меня что-то не тянет...... хз почему.....Если верить Монаху то неспроста(((
0

#6 Пользователь офлайн   VeS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 16 Февраль 08

Отправлено 19 Февраль 2009 - 04:16

Просмотр сообщенияNikola (18.2.2009, 21:23) писал:

Мототоксикоз, что это? Парни я вот всё думаю нормально ли это, жить постоянно с мыслью о том что скоро лето, скоро сезон (мотто сезон) я в этой теме уже давно и всё чаще ловлю себя на мысли, что мото это моя жизнь, но здравый смысл не даёт мне покоя ,не ужели железяка может быть роднее людей? Может это паранойя, и так жить нельзя…? У меня в марте родиться сын, и я жду его рождения, но чёрт возьми, мысли о грядущем лете меня вдохновляют больше, и я не преувеличиваю (может с рождением всё измениться) хотелось бы…Я просто хочу узнать, неужели это я такой один..? Мне иногда стыдно перед самим собой, за эту чрезмерную тягу к мотоциклу, прихожу в гараж и как больной хожу вокруг него, вспоминаю прошлый сезон, глажу, любуюсь (как бы дрочить не начать)…Я давно юзаю сей форум, и понял что здесь к такому «крику души» отнесутся правельно, но всё же прошу не пинать меня......очень сильно... :blink:
P.S Просто хочу понять, я болен? И нужно ли это лечить? Билиать хочу лето !!!Где ты…. :lol:

Ничё,это номано после второго,третьего ведра все пройдет.А с рождением сына прими поздравлния,хотя рановато но все будет пучком :lol: Я так в мототеме уже и непомню сколько лет,уже за 20ку перевалило и всеравно к началу сезона тяжко :unsure:
0

#7 Пользователь офлайн   Nikola 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 15 Май 08

Отправлено 19 Февраль 2009 - 08:59

Просмотр сообщенияvr2500 (19.2.2009, 0:50) писал:

тебя не так прет случайно? :lol:
http://www.youtube.c...h?v=NCSh3ih-gbM

:lol: :lol: :lol: Примерно тоже самое со мной было перед дембелем,,,хотя нет,не так жестко ;)
0

#8 Пользователь офлайн   Nikola 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 15 Май 08

Отправлено 19 Февраль 2009 - 09:24

Просмотр сообщенияDanny (19.2.2009, 2:07) писал:

А скажи, как давно ты в мототеме? просто интересно...
обычно такое бывает на 2-3 сезон... потом проходит.
[вспомнил анекдот про маленького малчега, который впервые осознанно взглянул на свою пипирку, испугался и побежал к маме жаловаться на это непонятное что-то :lol: ]
Но ваще-та все уже копытом бьют в ожидании тепла, тока тщательно скрывают.

Да с детства, мини мопэд,ковровец,иж юпитер,ява,ява,зизер три сезона и вот фаер второй сезон будет, ну честно сказать раньше не так плющило :lol: ....ну может и в провду отпустит.. А вчера полутрезвый домой пришол, и чото так накипело, ноч на дворе, не жине же мозг вынасить, она и так уже бедная наслушалась, вот и выговорился....
P.S Трезвый бы не позволил себе нытья такого... :lol: :lol:
0

#9 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 19 Февраль 2009 - 11:05

Просмотр сообщенияYa-n57 (19.2.2009, 2:52) писал:

а вот меня что-то не тянет...... хз почему.....Если верить Монаху то неспроста(((


Потому что стартера нетути :lol:
А мож подрос еще чуть и теперь тебе нужен моцик на вертолетных турбинах :)
0

#10 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 19 Февраль 2009 - 11:44

Просмотр сообщенияYa-n57 (19.2.2009, 2:52) писал:

а вот меня что-то не тянет...... хз почему.....Если верить Монаху то неспроста(((

вот таже беда сначало ломало а щас как то отпустило и стало поралельно но знаю что это до первого выезда ;)
0

#11 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 19 Февраль 2009 - 12:51

у меня третий мот, пятый сезон - нихрена не проходит, литр это практически бездонная бочка. Тут дело не в колличестве мотов побывавших у тебя и не в проезженых сезонах. Комуто прокатившись пару раз на картодроме хватает чтоб почувствовать себя Росси, кто то подняв мот на заднее ощутил себя стантрайдером. Лично у меня получается так - как только я начинаю чувствовать себя нормальным райдером находится человек который обходит меня на кольце как лоха и все начинается заново. Соперничество лично мне дает заряд энергии и мне кажется что это никогда не кончится :P
Еше перед каждым сезоном читаю книгу Ли Паркса и с каждым разом я открываю для себя чтото новое.
0

#12 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:27

Просмотр сообщенияNikola (19.2.2009, 8:24) писал:

Да с детства, мини мопэд,ковровец,иж юпитер,ява,ява,зизер три сезона и вот фаер второй сезон будет, ну честно сказать раньше не так плющило :P ....ну может и в провду отпустит.. А вчера полутрезвый домой пришол, и чото так накипело, ноч на дворе, не жине же мозг вынасить, она и так уже бедная наслушалась, вот и выговорился....
P.S Трезвый бы не позволил себе нытья такого... ;) ;)

Ну давай типерь по-пьяни тут всем мозх выносить! :lol:
Забавное определение "полутрезвый" ;) или всё-ж "полупьяный"?
Да не, навена нормально, каждый порой слабину допускает.
0

#13 Пользователь офлайн   sonya 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 17 Июль 08

Отправлено 19 Февраль 2009 - 21:42

Никола, расслабься. Ты не один такой)) я тоже считаю дни до сезона, и категорически отказываюсь понимать своего мужа, который всегда выкатывается недели на три-четыре позже меня..
0

#14 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:23

Просмотр сообщенияsonya (19.2.2009, 20:42) писал:

Никола, расслабься. Ты не один такой)) я тоже считаю дни до сезона, и категорически отказываюсь понимать своего мужа, который всегда выкатывается недели на три-четыре позже меня..


ХЫХЫХЫХЫ ну вооот
Дет было написана " ЖАНА ПОЧИТАЙ И СЛУШАЙ МУЖА СВАГО и прочее .. бла бла бла" Может муж прав, и дейсвительно стоет выезжать не по гололеду, а када сухо и комфортно ?! :D
0

#15 Пользователь офлайн   sonya 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 17 Июль 08

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:35

Просмотр сообщенияMonah (19.2.2009, 23:23) писал:

ХЫХЫХЫХЫ ну вооот
Дет было написана " ЖАНА ПОЧИТАЙ И СЛУШАЙ МУЖА СВАГО и прочее .. бла бла бла" Может муж прав, и дейсвительно стоет выезжать не по гололеду, а када сухо и комфортно ?! :)


Монах - поборнег домостроя :P
я выкатываюсь када ночью выше нуля, а днем 7-10 с плюсом. как большинство. Сашко выкатываецо када ночью +10, днем +15-20. так что йа права. вот.
0

#16 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 20 Февраль 2009 - 01:40

А вот и нифига ты не права. Мазасыклы штуки забавные и резкие, а тормозить при нуле это как на пластмассовых колесиках детского лисапеда. Резину то фик прогреешь. И получается что ты дергаешь кота за ... хм :lol: ... лапку. Риск получить в лучшем случае поиск запачасти до начала внятного сезона, в более неприятном варианте ремонтировать себя тьфу тьфу тьфу....

Зы. сам я открываю когда ночью хотя бы +5-7 . Ждать совсем уж явного тепла тож както не айс но блин лучше иметь больше козырей в рукаве и пользовать возможности зверушки если не на все 100 то хотя бы по максимуму насколько возможно. а то играть в шахматы просчитывая сто пицот ходов наперед не вариант.
Мож я дую на воду.. но блин жизнь одна, и еще много чего стоит сделать
0

#17 Пользователь офлайн   Nighthawk72 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 30 Октябрь 08

Отправлено 28 Февраль 2009 - 00:22

Просмотр сообщенияMonah (19.2.2009, 23:40) писал:

А вот и нифига ты не права. Мазасыклы штуки забавные и резкие, а тормозить при нуле это как на пластмассовых колесиках детского лисапеда. Резину то фик прогреешь. И получается что ты дергаешь кота за ... хм :P ... лапку. Риск получить в лучшем случае поиск запачасти до начала внятного сезона, в более неприятном варианте ремонтировать себя тьфу тьфу тьфу....

Зы. сам я открываю когда ночью хотя бы +5-7 . Ждать совсем уж явного тепла тож както не айс но блин лучше иметь больше козырей в рукаве и пользовать возможности зверушки если не на все 100 то хотя бы по максимуму насколько возможно. а то играть в шахматы просчитывая сто пицот ходов наперед не вариант.
Мож я дую на воду.. но блин жизнь одна, и еще много чего стоит сделать

Мы с женой проехались на сибихе (954 стремно было реально брать), в конце ноября по М(инской)КАД и по трассе на Брест было около +2, мы не разгонялись больше сотки и маневров рисковых не предпринимали, зато как на нас смотрели, сам себе завидовал!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему