Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: флуд о трекпокатухах - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

флуд о трекпокатухах от Стань Пилотессой Гоночной Команды

#21 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 30 Апрель 2015 - 03:06

Дорогие наши молодые! А можт Тоське всёж создать свою отдельную тему для рассказа и показа своих достижений и всего, что с этим связано, чтоб не во всех темах это размазывать, а в одном месте, зато с подробностями и всё такое? Хочешь - здесь, хочешь, в другом месте, но только где-нить в одном, не?
0

#22 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 30 Апрель 2015 - 03:15

И...главное, шоб тама материцца можно было... :ph34r:
Так ведь, дядя OrcaSha? Мы ж на ём разговариваем...везде и всюду... :s16:
0

#23 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 30 Апрель 2015 - 03:29

Просмотр сообщенияOrcaSha (30 Апрель 2015 - 03:23) писал:

думаю тут меьнше чем отдельным разделом не отделаться с подфорумами "фотографии Тоськи", "видео Тоськи", "приятные отзывы о Тоське", "прочее говно" :lol:

Вот и создай темку для половины своей, шоб было где разойтись по вашему...с размахом...удиви её с утряни... :lol: :ph34r:
А я подмогну с "перетиранием" рассказов тама, поскольку пока не сильно занят...
Да и много кто захочет поучаствовать...
Гуд? B)
0

#24 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 30 Апрель 2015 - 03:46

Просмотр сообщенияOrcaSha (30 Апрель 2015 - 03:43) писал:

не, давай ты

молодой исчо...указывать...

Работай давай! :lol:
Завтра приду, проверю...яволь? :mad:
0

#25 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:43

Чё тока фото? :blink:
Видио нада!!!Как праильна в танчики рубить... :o

Ну...хозяин - барин...не хошь коли отдельный раздел соорудить, тады буим здеся штанотрясить...

Просмотр сообщенияТоська (29 Апрель 2015 - 15:40) писал:

огонь. 3ий в жизни день на треке, сегодня начала стирать слайдеры)
Вчера это было непроизвольнт, сегодня уже осознанно отрабатывая каждый поворот и посадочку.
Я такая довольная ^_^
Людмиле респект, в Белгороде оч круто, жаль, что мы тут мало дней((

О как? 3 дня и уже дуплишь осознанно? :blink:
Галька, да ты теперь просто обязана усех выиграть! Без вариантов...

Само собой...Тренера надо уважать и слушать! :)
0

#26 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 30 Апрель 2015 - 16:20

Да вы офигели. Я везде потому что я везде. В разделе почини чиним тормоза...в разделе пилотессы Людмилы вот пишу про то как движется данная программа. В разделе моя прелесть все хвастаются и я хвасталась раз. Что не так, не поняла...
-1

#27 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 30 Апрель 2015 - 17:21

Просмотр сообщенияТоська (30 Апрель 2015 - 16:20) писал:

Да вы офигели. Я везде потому что я везде. В разделе почини чиним тормоза...в разделе пилотессы Людмилы вот пишу про то как движется данная программа. В разделе моя прелесть все хвастаются и я хвасталась раз. Что не так, не поняла...

Кристи???? :ph34r: :wacko:
Та нееее...не могёт такога быть...
чур меня Оркашу...чур... :o

И как же программа движется? :blink:
Покамест токма про слайдеры твои и товарища на фазере из Абхазии что то прочитать можно...
Ну и про супер прогресс 3-х дневный...с жаркой погодкой и обгоревшими носами... :blush:
А хде обзор подробный про всех и вся в славном городе Белгороде? С фото...видИо... :huh:
Все ж ЖДУТЬ... :mad:

Да всё нормально...продолжай... :P
хотя...вот так то всяк получше ..не надо по всему форуму шарахаться, чтобы усё в одном месте можно найтить было...Ась? ;)

Просмотр сообщенияOrcaSha (30 Апрель 2015 - 03:23) писал:

думаю, тут меньше чем отдельным разделом не отделаться, с подфорумами: "фотографии Тоськи", "видео Тоськи", "приятные отзывы о Тоське", "прочее говно" :lol:

0

#28 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 30 Апрель 2015 - 17:37

Просмотр сообщенияOrcaSha (30 Апрель 2015 - 03:23) писал:

ту чо детям фслух форум читаешь? :lol: :lol: не делай так ааахаха



"фотографии Тоськи", "видео Тоськи", "приятные отзывы о Тоське", ":lol:


Дайёшь форум имени Тоськи!!!!!!!Изображение Изображение
Да чё там...тырнед имени Тоськи...

Молодец Галочка....мы просто завидуемИзображение



0

#29 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 30 Апрель 2015 - 22:38

Ну я еще не вернулась, с телефона захожу пока на форум. Краткий отчет, что еду домой, ливни стеной, какой-то ад. на трассе 2авто в кювете, третья в дереве. еду одна, насквозь мокрая и в песке. Песок везде, на зубах, под ногтями даже и слоем на экипе. все плохо, не вижу даже вперед на 5 м. Щас жду на заправке в Орле, Ян приютит. Послезавтра моя первая в жизни треня на мрв. Пробненько. Если честно, оч боюсь, тк одно дело отрабатывать технику на частых поворотах маленького трека, другое дело гонять на ошалелых скоростях по взлетной полосе мрв, где ни разу не была и нужно не ссать оттормаживаться толком еще не усвоив и не отработав азов техники.
По итогам первых 4 треней по программе "пилотесса" берут ту опытную девочку Иру (Стрелок о ней писал) на 1ый этап мрв и меня попробовать, покататься.
Команда клевая, ребята и девчонки все большие молодцы.

П.с.: так что имею полное право и в теме про мрв потом отписать))))
0

#30 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 01 Май 2015 - 02:41

Просмотр сообщенияТоська (30 Апрель 2015 - 16:20) писал:

Да вы офигели. Я везде потому что я везде. В разделе почини чиним тормоза...в разделе пилотессы Людмилы вот пишу про то как движется данная программа. В разделе моя прелесть все хвастаются и я хвасталась раз. Что не так, не поняла...

Вот блин всегда у нас одни крайности - или везде всё зафлудили тарахтим обо всём без умолку, превращая форум в смс-перписку или обиделись и молчим, поджав губки.

пысы - Яну привет! ;)
0

#31 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 02 Май 2015 - 17:58

на мрв не попадаю по личным причинам. видео с первых тренировок Белгорода есть с камеры на хвосте мота.
боюсь, что будет слишком много великих гонщиков, которые сейчас будут искать ошибки....а их у меня безумно много конечно же...и посадка , и траектории, и работа с газом , и рулежка...да и скорости пока нет нужной. но в общем вот видео:

это не лучший заезд и не самый худший, просто парень, чья камера, забыл её выключить после себя пару раз. так у меня и появились эти выборочные видео.
фотки будут от фотографа недели через 2-3. у меня есть только с хвоста мота, по ним тоже удобно смотреть на ошибки посадки, свешиваний, вхождения в поворот и тд.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-1

#32 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 03 Май 2015 - 01:18

Просмотр сообщенияDanny (01 Май 2015 - 02:41) писал:



пысы - Яну привет! ;)

Приютили -обсушили-и дальше отправили))))
Чет скучаю я по вам...)
Заглядывайте чаще ;)

ЗЫ.
Галь, ты большая молодец!!!
0

#33 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 03 Май 2015 - 11:52

Просмотр сообщенияТоська (02 Май 2015 - 17:58) писал:

...
боюсь, что будет слишком много великих гонщиков, которые сейчас будут искать ошибки....а их у меня безумно много конечно же...и посадка , и траектории, и работа с газом , и рулежка...да и скорости пока нет нужной...
...

...что-то никакой критики не видно? Одни дифирамбы... :blink:
Тоська хитрая... :blush: так фразу составила, что особо нет видать желающих прослыть "великим гонщегОм"...
чтобы тапками не закидали... :P

Просмотр сообщенияYa-n57 (03 Май 2015 - 01:18) писал:

Галь, ты большая молодец!!!

Просмотр сообщенияboesh (30 Апрель 2015 - 17:37) писал:

Молодец Галочка....мы просто завидуемИзображение

Просмотр сообщенияOrcaSha (03 Май 2015 - 01:57) писал:

да, молодец ты

Рискну пожалуй немного покритиковать...хоть и не претендую на весьма сомнительное звание... :ph34r:
Надо б всёж немного к реалиям поближе...
Не совсем плохо для 3-х дневного опыта, но перехваливать заранее не правильно с точки зрения тренировочно-воспитательного процесса... :ph34r:
То, что слайдер обновила это конечно гуд...хотя не это главная задача на начальном этапе...или всё же именно эта???
Дело конечно ваше, но тебе бы руки и взгляд отрабатывать очень плотно...а не сосредотачиваться на касаниях асфальта...иначе так и будет "перекашивать прицел" с напрягами в руках и "тренировкой растяжки"...
Послухай старого...всё придет само, как только поедешь быстрее и по правильным траекториям...ещё и убирать коленку будешь возможно... :)
Не хочу вмешиваться в тренировочный процесс, ибо Людмиле на месте виднее что, да как...Но, всёж выдам небольшой, так сказать "секрет фирмы":
Галь, повесь 2 хомута с двух сторон ветровика, чтобы свободные концы торчали вверх как ориентир...и в поворотах старайся голову за них вывыносить внутрь поворота...
Это сильно помогает ускорить прогресс...
А прислушиваться или нет, - дело хозяйское... :ph34r:

PS Не жальтесь...Вы еще под "настоящим дождем" не перемещались... :lol: Но, у вас всё впереди еще... :ph34r:
0

#34 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 03 Май 2015 - 13:53

Просмотр сообщенияGarik (03 Май 2015 - 11:52) писал:


поскипано.

+1 Вот Гарик прям написал, топором не вырубишь.


ПС Самое главное жопа в порядке :lol:
0

#35 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 03 Май 2015 - 22:31

Спасибо, Гарик! Полезно
0

#36 Пользователь офлайн   igoska 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 24 Декабрь 13

Отправлено 04 Май 2015 - 01:32

Просмотр сообщенияТоська (02 Май 2015 - 17:58) писал:

вот видео:



на самом деле круто едешь для первых раз на треке! я, т.к. сам новичек, много видосов пересмотрел именно новичков и тупежа видел вагон. а у тебя видно что базу правильную заложили и теперь нужно только отработать все на практике.

офигенная фотка:

Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 04 Май 2015 - 13:49

Просмотр сообщенияigoska (04 Май 2015 - 01:32) писал:

на самом деле круто едешь для первых раз на треке! я, т.к. сам новичек, много видосов пересмотрел именно новичков и тупежа видел вагон. а у тебя видно что базу правильную заложили и теперь нужно только отработать все на практике.

офигенная фотка...

Ты бы, дядь, вместо разглядывания фоток и видосов Тоськи, лучше Кристинку прокатил на мотопеде... ;) Или так и опасаисся??? Зря!!! :blush: :ph34r:

PS А по серьёзу - хоть все этапы motoGP и WSBK пересмотри по 100 раз, от этого лучше не поедешь...работать надо! B)
0

#38 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 04 Май 2015 - 16:17

Просмотр сообщенияТоська (02 Май 2015 - 17:58) писал:

на мрв не попадаю по личным причинам. видео с первых тренировок Белгорода есть с камеры на хвосте мота.
боюсь, что будет слишком много великих гонщиков, которые сейчас будут искать ошибки....а их у меня безумно много конечно же...и посадка , и траектории, и работа с газом , и рулежка...да и скорости пока нет нужной. но в общем вот видео:

это не лучший заезд и не самый худший, просто парень, чья камера, забыл её выключить после себя пару раз. так у меня и появились эти выборочные видео.

Не знаю, проводили с тобой разбор этого видео или нет, но в явном виде наблюдаю один косячный момент - задницу приподняла, свесилась, вернулась назад и задом с размаху сверху плюхнулась.
Либо ты едешь на подножках и тогда бедра/ягодицы проносишь НАД седлом, либо скользи по поверхности седла.
На видео ты сейчас так спровоцируешь раскачку подвески.
Второй косяк - в некоторых поворотах у тебя колено болтается, как парус на ветру. При касании слайдером асфальта есть ненулевой шанс либо слететь с мота, либо получить вывих в тазобедренном суставе.
Про взгляд тебе Гарик уже пару слов написал.
З.Ы. Это был выезд с Власов Камп? Или вы сами по себе?
0

#39 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 04 Май 2015 - 17:07

Это выезд с БайкЭксперт, видео еще не разбирали, Людмиле можно показать, но знаю, что скажет. Все то, что и говорили на трене. Сама вижу и неправильную посадку и непопадание в траектории, иногда получается, иногда нет. Катались много, под конец дня ноги совсем уже не держали. или вхожу в поворот и только на выходе из него чувствую, что колено не отвела, плечо не опустило, а голову надо еще больше вбок, будто смотришь в зеркало мота(с).
Все понимаю в теории, на практике все сразу конечно же сложно, и со стороны себя не видно, вот хоть на редком видео или фото.
Например, после 1го дня фотограф показал нам фотки и мы все увидели, что не так сидим, даже кто 10 лет гоняет. Я сразу увидела, что не лежу на баке, а торчу как при городской езде. Поэтому на второй день уже ложилась и вроде бы сказали норм.
-1

#40 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 04 Май 2015 - 17:36

Просмотр сообщенияOrcaSha (04 Май 2015 - 15:49) писал:

золотые слова, Игорь Вячеславович :)

а "платиновые" РамзеЦ озвучил... :P

Просмотр сообщенияRamzeS (03 Май 2015 - 13:53) писал:

...ПС Самое главное жопа в порядке :lol:


Ну, а самый действенный метод всех времен и народов таков:
- Ближе к баку! Больше газу! -
...как в суперкроссе коленями и локтями конкурентов распихивай! Пущай поваляюцца...
+ психические атаки обязательно, чтобы боялись и сами с траекторий съезжали заранее...и "кройся" везде и всюду!!! :ph34r:
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему