Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Vtr 1000 Sp-2 2006Г.в. Привеееееееет! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Vtr 1000 Sp-2 2006Г.в. Привеееееееет! Не CBR, но постараюсь затесаться))

#1 Пользователь офлайн   Rio 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 29 Июль 13

Отправлено 29 Июль 2013 - 15:41

Добрый день, народ!

Такая ситуация - приобрел вот вартушку 2006-2007 г.в. С таможни выходит со дня на день, ехал с европы. Помимо этого мопедика стоит в гараже ещё yamaha r6 2009г., но последний скорее всего сейчас на продажу выставлю, т.к. булок не хватит на двух лисапедах усидеть. Отзыв об обладании эркой написал на авто.ру http://my.auto.ru/review/4025056/
Кому интересно, можно глянуть. Для меня было искренним удивлением, что отзыв об Р6 может набрать больше очков, чем 95% отзывов об авто))
Почему собственно VTR и как я дошел до жизни такой. Не знаю, купил мопед больше сердцем, чем умом. Ездить на подобных агрегатах много не приходилось, но у меня сложилось стойкое ощущение, что есть красивые мотоциклы, есть очень быстрые, а есть ПРАВИЛЬНЫЕ что ли. А если они ещё и очень надежные, то вообще прекрасно;) И я не мог позволить себе не поездить на одном из самых ярких мотоциклов.
Посмотрим, как себя мопед проявит в деле, на треке и т.д. Вот как-то так. Сиськи показывать не буду, не думаю, что вам хочется это видеть :lol:

Будут вопросы - спрашивайте.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20130715_154238.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20130715_154226.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:16

нда... поздравляю, купил хуйню за много денег :)
все таки покупать нужно было головой :)
0

#3 Пользователь офлайн   Rio 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 29 Июль 13

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:28

Просмотр сообщенияOrcaSha (29 Июль 2013 - 15:53) писал:

поздравляю! классный, правильный байк купил

если не секрет почем такие свежие экземпляры? небось в этот бюджет пара сиберов пролезет

Спасибо. На самом деле нет, относительно дешево мне это дело обошлось. Знакомые говорят, что за такой год и состояние очень и очень вкусный ценник. 300т.р. на круг.

2 Ramzes - ты всегда такой добрый? :lol:
0

#4 Пользователь офлайн   Rio 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 29 Июль 13

Отправлено 29 Июль 2013 - 17:08

Просмотр сообщенияOrcaSha (29 Июль 2013 - 16:33) писал:

такой год, для этого мотоцикла редкость. яб не удивился ценнику за 400 рублей
пы.сы. для полного проникновения - ставь тубразерс/укроп. выбрасывай то, что сейчас стоит на помойку.

Так в основном они и идут по 8-11т.евро. За 10-11 правда нашпигованы всем, чем можно) А что за выхлоп то стоит сейчас, я понять не могу? Вроде и не стоковый, не пойми что в общем..)

Да и найти бы ещё выхлоп под СП-2.. Мало ведь, кто им владеет. Ещё меньше, кто продает выхлоп с него) А новый стоит наверное в районе 50к?))
0

#5 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 29 Июль 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияRio (29 Июль 2013 - 17:08) писал:

Так в основном они и идут по 8-11т.евро. За 10-11 правда нашпигованы всем, чем можно) А что за выхлоп то стоит сейчас, я понять не могу? Вроде и не стоковый, не пойми что в общем..)

Да и найти бы ещё выхлоп под СП-2.. Мало ведь, кто им владеет. Ещё меньше, кто продает выхлоп с него) А новый стоит наверное в районе 50к?))


А ты с этим мотоциклом на экономию настроился??? :huh: Такими темпами он у тебя скоро превратится в "не правильный".
0

#6 Пользователь офлайн   zidderakt 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:20

Rio, поздравляю! Сорри за оффтоп. А не у тебя ли я, благодаря одному соседнему моторесурсу, в прошлом году покупал стекло тонированное на выфер четырехсотый? Я еще сломался на дмитровке около моста?))
0

#7 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:26

Поздравляю, клёвый мот!
Как приедет-покатаешь на нём пиши отзыв :)
0

#8 Пользователь офлайн   Rio 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 29 Июль 13

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияБольшой Ден (29 Июль 2013 - 20:18) писал:

А ты с этим мотоциклом на экономию настроился??? :huh: Такими темпами он у тебя скоро превратится в "не правильный".

Господь с тобой, какая экономия?) Литровые спортивные моты априори не экономичные и неэкономные ни разу. Спросил просто потому, что вообще не в курсе сколько две банки на ватруху стоят..

Просмотр сообщенияzidderakt (29 Июль 2013 - 21:20) писал:

Rio, поздравляю! Сорри за оффтоп. А не у тебя ли я, благодаря одному соседнему моторесурсу, в прошлом году покупал стекло тонированное на выфер четырехсотый? Я еще сломался на дмитровке около моста?))

Не у меня;)
0

#9 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:41

йа всегда такой, пишу и говорю что думаю ))))

просто сп2 такая хуйня, непередать, брррр :lol:
все кто владеет начитались на форумах всякой хуйни про супер пупер мега сп, катают и мучаются, а всем говорят что мот огонь, чтоб не выглядить в чужих глазах мягко говоря... ))
ну и катают до тех пор пока ненадоест этот ебанутый момент на низах и отсутсвие тяги на верхах, ну и конечно же постоянная жуткая вибрация и затекающие конечности :lol: , катают и думают, это наверно мега круто, или я наврено еще недошел до понимания этого мега куртого мопеда )))

мне хватило одного вечера катания на этой мегахуйне, чтобы оценить мегаинженерные мысли создателей сп, которые так и несмогли удачно скопировать дукати (такое же гавно))))

Rio, у меня чувство что мы знакомы
0

#10 Пользователь офлайн   Rio 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 29 Июль 13

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:31

Просмотр сообщенияOrcaSha (30 Июль 2013 - 02:09) писал:

пойду я спать, такой ты толстый чахоточник ))))))))) я сегодня услашал WOW от владельца рядного сибира 12 года, грит - дукас, бля, легкий ... а хозяин бусы был впечатлен от тяги - на 3й козлит с газу, хуяссе! валит макаронная куета, что удивительно даже мне

пы.сы. а я сам гонял на бусе и ностальгировал по весу и тяге. буса - это комфортно, уверенно и не тормозит, но это буса!

Более того, СП всегда на кольце ехала лучше дукаса в свое время ;) Сам видел на америкосовских форумах, как народ тюнил стоковый дефорсированный двигатель до 180л.с. на колесе :blink: Но там уже совсем другие деньги начинаются, правда.. В общем поглядим, что за мопед. Обещаю не писать, что он "нереально крут", если не понравится)) У меня дядька, несколько раз Russian sbk выигрывал, купил себе недавно панигал, тоже ездит не обламывается) Думаю, что он понимает кое-что в мопедах. Кстати, если память не изменяет, до дукаса у него был фаер 11 года.
0

#11 Пользователь офлайн   Ник0лай 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 09

Отправлено 24 Август 2013 - 12:44

Офигенный мопед - правильный выбор!:)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему