Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Сказ о том как торгует COVENANT - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сказ о том как торгует COVENANT Почитайте, прежде чем заказать у этого человека.

#141 Пользователь офлайн   OLIDO 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 28 Февраль 2009 - 18:48

всё что я заказывал у Антиона приехало, всё красивое всё роыно и чётко претензий не имею
0

#142 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 01 Март 2009 - 14:06

Долго и нудно ( с ноября) я собирал заказ у Антона.
Долго не потому что он трахал мозг, а скорее я. Многие позиции менялись по ходу и дозаказывались. Т.к. заказ был сборный на 4 мотика.
Обо всех проблемах с заказом запчастей за бугром и возможных задержках, осведомлён был во время.
До кучи он помог переправить купленые у других продавцов шмотки.
Как сказано выше всё ровно и чётко.
Спасибо за работу. ;)
0

#143 Пользователь офлайн   OLIDO 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 08 Март 2009 - 23:31

так есть какой то итог поднятой темы??? такое было обсуждение, на челе клеймо висит.дальше то что??
0

#144 Пользователь офлайн   Stekoff 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 09 Март 2009 - 01:21

Заказал у Антона не смотря ни какие разговоры в теме кучу расходников..........Человек выслал все без предоплаты.......Вот! Цены адекват.........
0

#145 Пользователь офлайн   КЭШ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Февраль 08

Отправлено 17 Март 2009 - 21:56

Просмотр сообщенияStekoff (9.3.2009, 0:21) писал:

Заказал у Антона не смотря ни какие разговоры в теме кучу расходников..........Человек выслал все без предоплаты.......Вот! Цены адекват.........


год назад брал у Антона запчасти. Претензий нет и ценой доволен. Опять нужны железки-где брать? Буду обращаться к Антону. У всех бывают трудности, а так парень адекватен.
0

#146 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 17 Март 2009 - 22:03

Просмотр сообщенияStekoff (9.3.2009, 2:21) писал:

.........Человек выслал все без предоплаты.......


Ёптыть! Так все с ним работали! <_<
Насовали парню полну жопу огурцов, вот он и отрабатывает.
0

#147 Пользователь офлайн   Stekoff 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 18 Март 2009 - 00:04

На днях получил посылочку от Антона. Все как договаривались........ Антон большое спасибо! ЗА консультацию при подборе тоже спасибо.
0

#148 Пользователь офлайн   Neo 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 423
  • Регистрация: 30 Март 06

Отправлено 18 Март 2009 - 12:44

Ну теперь ему очень долго придется доказывать , что он не верблюд , после такого количества негатива на разных мото форумах.

Сам виноват...
0

#149 Пользователь офлайн   Пахарь 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 20 Март 2009 - 18:55

заепался дозваниваться чтоб прайс и наличае узнать. то завтра позвани то послезавтра то в 12 ночи..... писдетс какойто.
0

#150 Пользователь офлайн   BULL 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 24 Декабрь 08

Отправлено 23 Март 2009 - 19:59

Купил расходники (свечи, фильтр, колодки по кругу, сальники и пыльники вилки) по ценам ниже рыночных и без роста цен по отношению к январскому запросу. РЕСПЕКТ.
PS: масло стало дороже (Мотюль поднял цены), у меня есть выход на Мотюль дешевле чем у него, но продавать по его ценам не могу - уйду в минус по доставке.
0

#151 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 26 Март 2009 - 00:43

BULL красавчик )) в январе доллар уже был в плавном падении. А ты хотел купить дороже что ли, то что сейчас стоит дешевле? :D

Мы все получили сегодня от Антона (только резину еще ждем). Кроме одной мелочи, и одного скаларайдера. Деньги за мелочь и скаларайдер были возвращены по курсу октября, сейчас на которые уже естественно не купишь это. Так что беспроцентное кредитование имело место быть, но из-за роста курса мировых валют Антон сработал себе в ущерб. Надо было вовремя заказывать ;)
Так же имело место динамо, т.к. на мои вопросы в декабре, когда приедут скаларайдеры давались ответы что они лежат на таможне там проблемы итд. А заказано все было в феврале. Даже в хистори есть, лень искать.

Могу поделиться выводами, которые я сделал:

Плюсы:
+ низкие цены на расходники хонды
+ практически всегда все часто нужное есть в наличии
+ продает действительно оригинал (проверено 15000км моего фаера в том сезоне на его расходниках во всяком случае, нареканий не имею)

Минусы:
- нельзя работать под заказ
- доверять особенно не стоит

Расходники я буду дальше покупать у него же. А ибей я уже сам освоил, чего и всем советую :(
Был еще один косячек сегодня, по поводу резины, но Антон сам понял что дерзит, и вопрос решился справедливо :)
0

#152 Пользователь офлайн   OLIDO 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 26 Март 2009 - 02:03

а Антон сам не хочет отписать-это раз

м из моего списка в аське он пропал например....хз куда
0

#153 Пользователь офлайн   COVENANT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 20 Октябрь 06

Отправлено 26 Март 2009 - 20:10

Просмотр сообщенияOLIDO (26.3.2009, 1:03) писал:

а Антон сам не хочет отписать-это раз

м из моего списка в аське он пропал например....хз куда


Привет всем!
Еще раз приносу свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Сейчас работаю только по продаже из наличия.
Страничка осталась прежняя http://www.beastmw.ru/covenant там есть информация и цены
В ICQ не появляюсь - много работы, но есть и другие способы связи: личка, почта, телефон
0

#154 Пользователь офлайн   burchick 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 09 Август 08

Отправлено 27 Апрель 2009 - 07:36

Заказал у COVENANT резину, вроде написал что приехала, и после этого не каких действий(( звоню, говорит что очень занят! как так!? мой заказ пришел, мот стоит... ждет колеса, а у него времени нет. Люди может кто нибудь поможет забрать колеса?! :unsure:
0

#155 Пользователь офлайн   COVENANT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 20 Октябрь 06

Отправлено 27 Апрель 2009 - 13:26

Просмотр сообщенияburchick (27.4.2009, 7:36) писал:

Заказал у COVENANT резину, вроде написал что приехала, и после этого не каких действий(( звоню, говорит что очень занят! как так!? мой заказ пришел, мот стоит... ждет колеса, а у него времени нет. Люди может кто нибудь поможет забрать колеса?! :unsure:


Привет!
В то время я действительно был очень занят, приходил товар, сейчас освободился.
Понедельник, начало рабочей недели. Будем работать по твоему заказу. Написал тебе на почту.
0

#156 Пользователь офлайн   Hunter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 23 Май 06

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:20

Как человек, занимавшийся мотозапчастями, внесу 5 копеек.
Бизнес начинается с малого - единичные заказы. Посредник радеет за свое имя. Берет 100% предоплаты и лезет из кожи вон, что бы не пролетать со сроками набирая себе репутацию. Контингент ширится, т.к. действуют рекомендации. Но вот начинается доход, единичные заказы превращаются в поток. Нужно нанимать еще людей, т.к. сам не справляешься, искать доп. каналы, согласовывать новые схемы и т.п. Это уже бизнес. Единичными заказами не прокормиться на этом уровне, идет реклама, но масса платить "за чесное слово" не будет. Потому берется предоплата 30...50...70. Откуда взяться оставшимся деньгам? Производители НЕ продают авансом или частями - это ФАКТ! Т.е. из 3-х заказов по 30% +10% своего бюджета формируется и оплачивается САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ для посредника заказ. С прибыли от заказа проплачивается втрой, третий и т.д. по цепочке.

А вот теперь что происходит, если что-то случается с этим первым заказом? Правильно, денег нет. цепочка встала. Страдают все. И так У ВСЕХ Продавцов з.ч. Только чем больше поставщик, тем больше у него "внутреннего капитала" для решения подобных коллабсов. Опять же компенсируется это той ценой.

Почему растет цена? Все просто. Поставщики действительно повышают цены, НО на неоплаченный товар. Если заказ поступил, и оплачен поставщик по закону не имеет права поднять цену. А почему заказ не оплачен (или его вообще не было) см. выше.

Вобщем, для пострадавших: берете "подешевле" - готовьтесь к таким проблемам. Вспомните как начинал мр.мото... и ничего, поднялись!
Посреднику удачи в полюбовном решении конфликтов и пожелание по максимуму брать 100% не соблазняясь лишний раз на объем.
0

#157 Пользователь офлайн   burchick 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 09 Август 08

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:24

Просмотр сообщенияCOVENANT (27.4.2009, 13:26) писал:

Привет!
В то время я действительно был очень занят, приходил товар, сейчас освободился.
Понедельник, начало рабочей недели. Будем работать по твоему заказу. Написал тебе на почту.


Спасибо! Деньги отправлены! Ждем колеса :rolleyes:
0

#158 Пользователь офлайн   Vega 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 08 Июль 09

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:42

Раскручивайся Антоха!Все начинающие продавцы прошли через этот ад...
0

#159 Пользователь офлайн   Pepper 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Сентябрь 07

Отправлено 14 Июль 2009 - 23:34

Антоха, вопрос тебе! Сколько должен прожить оригинальный фильтр.. В км/мясецев/моточасов ... Оч надеюсь получить от тебя ответ ...
0

#160 Пользователь офлайн   RAST 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 29 Июль 09

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 14:39

Просмотр сообщенияanton929 (25.1.2009, 19:23) писал:

все время слал расходники как надо......Но в августе я подписался за этого перца и мой друг перевел ему предоплату за демпфер GPR 7500р...ебал ебал он мне мозги и с таможней и с кризисом,а на прошлой неделе я до него кое как дозвонился и он мне сообщил,что демпфер теперь стоит не 13000,а 16500 и если надо,то он бабло вернет и пропал-хуй дозвонишься,хотя я сказал,что деньгами брать не буду,а возьму расходниками....я в Москве буду еще совсем не долго,так что если кто к нему попрет,возьмите и меня

Бля народ , такие большие ,а в сказки верите!!!!!!!!Вы че хаваете для таких ускорений??????????Если имеет место такое кидалово,и все плачут....и все равно тащут ему бабки.....Выходит нраивится вам это дело,не хотите учится на чужих ошибках "АВОСЬ ПРОНЕСЕТ И МЕНЯ НЕ КИНУТ".Включайте мозг !!!!!! дешево -хорошо-быстро не бывает!
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему