Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Футбол - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Футбол

#1 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:57

Здорово народ , ну что поболеем за наших , 18-50 по первому Россия-Словения , будем держать кулаки и пить много пива , последний шанс наших попасть на ЧМ 2010 , ну что идем болеть ? :rolleyes:
0

#2 Пользователь офлайн   mudrii 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 16 Июль 08

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 22:13

2=1,ПОСМОТРИМ ОТВЕТНУЮ ИГРУ В СЛОВЕНИИ)))))((((((
0

#3 Пользователь офлайн   Bozzman 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 15 Февраль 07

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 01:09

Цитата из Яндекса
В.Путин: Россия и Словения подпишут соглашение по «Южному потоку»
Да... не всё так однозначно.
0

#4 Пользователь офлайн   Chuvak 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 004
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 11:33

был на матче. хоть наши и выиграли, но с такой игрой делать на чемпионате нечего....
0

#5 Пользователь офлайн   gudocheg 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 13 Май 09

  Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 00:42

Просмотр сообщенияChuvak (15.11.2009, 10:33) писал:

был на матче. хоть наши и выиграли, но с такой игрой делать на чемпионате нечего....

+мульон
на Европе играли гораздо лучше
0

#6 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 01:07

вот вы мне скажите ...........какого хера мы все так переживаем за наших футболистов,если они даже попасть немогут на чемпионат европы или мира нормально........и почему они получают ТАКИЕ бабки ??????........полно других видов спорта где наши СПОРТСМЕНЫ(именно с большой буквы)выигрывают и побеждают по много раз и нетолько на мире и европе,а также и на олимпиаде,но про них знает только узкий круг людей и они выступают из года в год так,но за это получают по сравнению с нашими футболЕрами гроши.........я сам просто выступал в профессиональном спорте 8 лет за сборную,и много ребят еще из нашей команды до сих пор отстаивают честь нашей страны на международной арене очень даже успешно,у меня очень хороший друг стал чемпионом олимпиады,многие много-кратные чемпионы мира и европы,но они не купаються в зенитах славы за каждую свою победу на ЧМ и неполучают кучу денег за рядовые победы(призовые за ЧМ 5000 долларов,за россию 1000......в 98 году мне за ЧМ дали премию в 300 рублей :D )а зарплата в среднем 1500-2000 и это у тех кто знает гимн РОССИЙ на изусть и подымаеться на педистал постоянно..............все это только мое личное ИМХО.........
0

#7 Пользователь офлайн   ITsarev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 07:51

Просмотр сообщениявасилий (16.11.2009, 0:07) писал:

вот вы мне скажите ...........какого хера мы все так переживаем за наших футболистов,если они даже попасть немогут на чемпионат европы или мира нормально........и почему они получают ТАКИЕ бабки ??????........полно других видов спорта где наши СПОРТСМЕНЫ(именно с большой буквы)выигрывают и побеждают по много раз и нетолько на мире и европе,а также и на олимпиаде,но про них знает только узкий круг людей и они выступают из года в год так,но за это получают по сравнению с нашими футболЕрами гроши.........я сам просто выступал в профессиональном спорте 8 лет за сборную,и много ребят еще из нашей команды до сих пор отстаивают честь нашей страны на международной арене очень даже успешно,у меня очень хороший друг стал чемпионом олимпиады,многие много-кратные чемпионы мира и европы,но они не купаються в зенитах славы за каждую свою победу на ЧМ и неполучают кучу денег за рядовые победы(призовые за ЧМ 5000 долларов,за россию 1000......в 98 году мне за ЧМ дали премию в 300 рублей <_< )а зарплата в среднем 1500-2000 и это у тех кто знает гимн РОССИЙ на изусть и подымаеться на педистал постоянно..............все это только мое личное ИМХО.........

Когда президент или хотя бы какой-нибудь министр будет гребцом, тогда этот спорт будет в фаворе. А футбол это игра которую смотрят миллионы (театр для бедных), там миллионные рекламные бюджеты, отсюда такие зарплаты. Гольф чем лучше гребли?
0

#8 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 18:31

Просмотр сообщенияITsarev (16.11.2009, 6:51) писал:

Когда президент или хотя бы какой-нибудь министр будет гребцом, тогда этот спорт будет в фаворе.

неповерите господа хорошие :D ..........но медведев БЫЛ гребцом :)(точно знаю) ............ а толку мало.......как было всё на голом энтузиазме так всё и остаёться.....
0

#9 Пользователь офлайн   ITsarev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 00:24

Просмотр сообщениявасилий (16.11.2009, 17:31) писал:

неповерите господа хорошие :D ..........но медведев БЫЛ гребцом :lol:(точно знаю) ............ а толку мало.......как было всё на голом энтузиазме так всё и остаёться.....

Ёпт, и в прям (ему еще кто-то из олимпийских чемпионов предлагал в двойке (байдарка вроде бы) на гребном закатнуться, он согласился... Забыл... Значит был не очень хорошим гребцом или не любил это дело. Ельцин для тенниса вон какую движуху дал, до сих пор на ней едем.
0

#10 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 02:12

Просмотр сообщенияITsarev (16.11.2009, 23:24) писал:

Ёпт, и в прям (ему еще кто-то из олимпийских чемпионов предлагал в двойке (байдарка вроде бы) на гребном закатнуться, он согласился... Забыл... Значит был не очень хорошим гребцом или не любил это дело. Ельцин для тенниса вон какую движуху дал, до сих пор на ней едем.

это был МАКСИМ ОПАЛЕВ и он ему предлагал на каноэ закатнуться :lol: ........но он насколько я знаю непоехал. :angry: .......видимо костюм дорогой :lol: .
0

#11 Пользователь офлайн   ITsarev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 02:23

Просмотр сообщениявасилий (17.11.2009, 1:12) писал:

это был МАКСИМ ОПАЛЕВ и он ему предлагал на каноэ закатнуться :lol: ........но он насколько я знаю непоехал. :angry: .......видимо костюм дорогой :lol: .

Российские спортсмены на церемонии вручения госнаград, состоявшейся во вторник в Кремле, поблагодарили президента Дмитрия Медведева за высокую оценку их достижений, а знаменитый гребец Максим Опалев попросил главу государства прокатиться с ним на байдарке.

- Дмитрий Анатольевич, я знаю, что вы в молодости занимались профессиональной греблей на байдарках и каноэ и, пользуясь моментом, хочу попросить вас прокатиться на байдарке "двойкой" в свободное от работы время, - приводит слова Опалева РИА Новости. - Для нас, олимпийцев, Игры в Пекине были очень сложными, у нас были серьезные конкуренты, такие как Америка и Китай, но мы с гордостью и честью несли флаг Российской Федерации и знамя российского спорта и в итоге заняли почетное место в тройке призеров.

Не нашел ответ Медведева, что у него есть классная байдарка и он обязательно прокатится вместе с чемпионом (этого ни в одном поисковике нет, а раньше даже видео лежало, не хотят портить репутацию Д.А., мол пацан то сказал, но не сделал!
P.S. Знания у Вас фантастические! А тема по тихоньку съехала с футбола. )))
0

#12 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 02:30

Просмотр сообщенияITsarev (17.11.2009, 1:23) писал:

Российские спортсмены на церемонии вручения госнаград, состоявшейся во вторник в Кремле, поблагодарили президента Дмитрия Медведева за высокую оценку их достижений, а знаменитый гребец Максим Опалев попросил главу государства прокатиться с ним на байдарке.

- Дмитрий Анатольевич, я знаю, что вы в молодости занимались профессиональной греблей на байдарках и каноэ и, пользуясь моментом, хочу попросить вас прокатиться на байдарке "двойкой" в свободное от работы время, - приводит слова Опалева РИА Новости. - Для нас, олимпийцев, Игры в Пекине были очень сложными, у нас были серьезные конкуренты, такие как Америка и Китай, но мы с гордостью и честью несли флаг Российской Федерации и знамя российского спорта и в итоге заняли почетное место в тройке призеров.

Не нашел ответ Медведева, что у него есть классная байдарка и он обязательно прокатится вместе с чемпионом (этого ни в одном поисковике нет, а раньше даже видео лежало, не хотят портить репутацию Д.А., мол пацан то сказал, но не сделал!
P.S. Знания у Вас фантастические! А тема по тихоньку съехала с футбола. )))

я с максом в одной команде выступал :lol: .....но он всю жизнь был КАНОИСТОМ и на байдарке я бы сам бы с ним обосрался бы ехать :lol: (это две абсолютно разные лодки).......это что то журналюги попутали :angry:
0

#13 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:09

ну так что, футбол то кто нибудь будет смотреть????? :rolleyes: какие прогнозы???? мой прогноз таков:наши проиграют или будет ничья и потом будут говорить :что им вертолёт спать недавал и поэтому у них сил небыло чтобы гол забить :lol: .............хотя если наши выйграют,то я от душы порадуюсь за гуса и его команду :lol:
0

#14 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:32

Просмотр сообщениявасилий (18.11.2009, 19:09) писал:

ну так что, футбол то кто нибудь будет смотреть????? :rolleyes: какие прогнозы???? мой прогноз таков:наши проиграют или будет ничья и потом будут говорить :что им вертолёт спать недавал и поэтому у них сил небыло чтобы гол забить :lol: .............хотя если наши выйграют,то я от душы порадуюсь за гуса и его команду :lol:

Будем смотреть !!! Я думаю должны выиграть , все таки не товарищеский матч , будут стараться . Но с вами согласен , что наши чемпионы и олимпийцы нехера не имеют , а футболисты получают миллионы , причем не рублей , а пальчеком ударился во время матча и все ТРАВМА на полгода и лечение в какой - нибудь Швеции. Вот как то так , и все таки за державу обидно .
0

#15 Пользователь офлайн   Noodles_83 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 06 Октябрь 07

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 22:03

1:0 в пользу Словенцев)))
0

#16 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 22:07

Просмотр сообщенияNoodles_83 (18.11.2009, 21:03) писал:

1:0 в пользу Словенцев)))

НЕ СОГЛАСЕН :angry:
0

#17 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:35

скрипя сердцем...........оле оле оле олееееееееееееее россия вперед :lol: после 0.7 текиллы :D
0

#18 Пользователь офлайн   ITsarev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:43

Как обещал, подчищаю это говно. ЦЕНЗУРА.
0

#19 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:45

Просмотр сообщениямаксо (19.11.2009, 0:07) писал:

НЕ СОГЛАСЕН :angry:

ну как,согласен? .....пидорские пешеходы,а не футболисты...а в перерыве показывают,как путин бьет в ладоши на новых военных испытаниях....ебатьиго в сраку футбол
0

#20 Пользователь офлайн   Mad Mike 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 26 Декабрь 07

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:56

с такой игрой нужно дома сидеть,а не думать о ЧМ!!!!

ПОЗОРРР!!!!!
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему