Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Крым - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым да неужто??

#181 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 15 Март 2014 - 17:44

Просмотр сообщенияГрешник 64 (15 Март 2014 - 15:16) писал:

Развелась с мужем, бизнес поделили. Ей достался один из корпусов, кажется там ещё что-то есть.

Если есть интерес, могу дать Скайп - общайтесь. ;)

ну нет, меня надо представить ко двору, как положено!)))))

Просмотр сообщенияАндрей 8 (15 Март 2014 - 16:55) писал:

во во я бы тоже снискал свою популярность, во влажную среду
хотя - бабы зло - хотят себя богинями делать - бред. Женсчина )) - ты всего лишь часть, а не её главная часть жизни, забыл о чем хотел сказать ))

богини - тому самое вышнее падение (((

чем себя возомнишь - тем более болезненно будет падать


бляди, меня тоже бесит навязывание услуг, не дочитал твой пост, но вроде примерно так же чуйствую )) Пидарарасы - навязывают - лиш бы денег с нас взять, ёбаная пидарастическая европа сука и нам навязывают- твари с жиру сбесившиеся

украинцы и русские - нам нечего делить, обнимемся, пох на политиков, мыже всегда вместе были

вот пришел и сразу завоняло...
0

#182 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 15 Март 2014 - 19:58

Просмотр сообщенияnikolas (15 Март 2014 - 17:44) писал:

ну нет, меня надо представить ко двору, как положено!)))))





Ипать - колотитьИзображение..Николай, хде былая уверенность?
0

#183 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 15 Март 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияRamzeS (15 Март 2014 - 13:15) писал:

вот еще момент насчет колбасы по 2.20 и мороженой курятины которую упоминал Сапоне
эту колбасу и курятину можно было кушать...
незнаю отношение других к продуктам представленным на сегодняшнем рынке, но я например немогу кушать курицу купленную в магазине, у меня от нее живот болит, и от одного заваха меня воротит, и вынужден покупать домашних кур в частных торговых точках за дорого, но я то сейчас могу это позволить, а большинство нет, и травятся этим дерьмом потихоньку. Неговоря уже про колбасу и молочную продукцию, да что там колбаса, водка ептыть.. я как человек непьющий но уважающий своих гостей, захотел на праздник купить алкоголя... так вот 15 минут проведенные в винном отделе ашана показали что водкой можно назвать только Столичную и Посольскую, во всех остальных куча дерьма замешано... Знакомым детишкам хотел подарок сделать на праздник купить печенки, 20 минут выбирал чтобы пальмового там небыло :(

Да-да колбаса с туалетной бумагой и курицы- спортсменки. Помню помню. Простите не удержался. :lol:
Куру попробуй :Троекурово и Первая свежесть. Другие не берем.
.
Он выбирал... бедный ты несчастный. :lol: Тогда бы купил, если завезли "утреннего" и под домашнее клубничное варенье потчивал детишек.
0

#184 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 15 Март 2014 - 22:30

Просмотр сообщенияSapone (15 Март 2014 - 21:40) писал:

Да-да колбаса с туалетной бумагой и курицы- спортсменки. Помню помню. Простите не удержался. :lol:
Куру попробуй :Троекурово и Первая свежесть. Другие не берем.
.
Он выбирал... бедный ты несчастный. :lol: Тогда бы купил, если завезли "утреннего" и под домашнее клубничное варенье потчивал детишек.


Эт точно.....и водка....хорошо если найдешь СоюзПлодоИмпортИзображение(с крылышками....не ржать..тк тех крылышек ышо не было),+ Столичка от московского завода Кристалл... а то давись вологодским "сучком" Изображение зато сосиски были сьедобными
0

#185 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 15 Март 2014 - 22:51

Николя, и как же ты себе представление представляешь? :huh:

Если есть интерес, кину в личку её Скайп и апчайтесь ( фото прилагается ;) ).
0

#186 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 16 Март 2014 - 00:13

Просмотр сообщенияSapone (15 Март 2014 - 21:40) писал:

Да-да колбаса с туалетной бумагой и курицы- спортсменки. Помню помню. Простите не удержался. :lol:
Куру попробуй :Троекурово и Первая свежесть. Другие не берем.
.
Он выбирал... бедный ты несчастный. :lol: Тогда бы купил, если завезли "утреннего" и под домашнее клубничное варенье потчивал детишек.

вот от этой гадости меня и воротит, как вы можете это есть? оно же воняет химиейи на вкус непонятно что!
советую попробовать домашнюю курочку (могу слить контакты если надо), так сказать почувствуйте разницу.

Просмотр сообщенияboesh (15 Март 2014 - 22:30) писал:

Эт точно.....и водка....хорошо если найдешь СоюзПлодоИмпортИзображение(с крылышками....не ржать..тк тех крылышек ышо не было),+ Столичка от московского завода Кристалл... а то давись вологодским "сучком" Изображение зато сосиски были сьедобными

сосиски сейчас иногда покупаем, но только детские, кажется клинские, килограмм правда стоит 600р....... колбасу вообще не берем, так как раньше хоть из туалетной бумаги делали, а сейчас из тухлого кенгуру в лучшем случае, с добавками, усилителями и т.д...
1

#187 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 16 Март 2014 - 12:49

С производством молока знаком очень близко.
Сейчас только белорусская продукция относительно съедобна.
Предполагаю что и в остальном все примерно так же)

Я может в другом СССР жил, но сурового дефицита как-то не застал.
Только в разгар перестройки было дело. Но то времена такие. И то как-то не сильно сказалось.
Талонную водку только год как допили) все хранилась на черный день))) качественная кстати, не в пример современного продукта.

И кстати по зарплате. В 89 году я проработав пару месяцев на мебельной фабрике имел 350-400 в месяц в легкую.
И такой работы было полно.
0

#188 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 16 Март 2014 - 13:12

Просмотр сообщенияRamzeS (15 Март 2014 - 13:15) писал:

вот еще момент насчет колбасы по 2.20 и мороженой курятины которую упоминал Сапоне
эту колбасу и курятину можно было кушать...
незнаю отношение других к продуктам представленным на сегодняшнем рынке, но я например немогу кушать курицу купленную в магазине, у меня от нее живот болит, и от одного заваха меня воротит, и вынужден покупать домашних кур в частных торговых точках за дорого, но я то сейчас могу это позволить, а большинство нет, и травятся этим дерьмом потихоньку. Неговоря уже про колбасу и молочную продукцию, да что там колбаса, водка ептыть.. я как человек непьющий но уважающий своих гостей, захотел на праздник купить алкоголя... так вот 15 минут проведенные в винном отделе ашана показали что водкой можно назвать только Столичную и Посольскую, во всех остальных куча дерьма замешано... Знакомым детишкам хотел подарок сделать на праздник купить печенки, 20 минут выбирал чтобы пальмового там небыло :(

По поводу ЖРАТВЫ, вознесите руки свое во славу нашего государства: но с этого года в Раше можно выращивать ГМО продукты.
в США все прилавки завалены этой низкосортной продукции выращенной на ГМО и Стеройдах.
приходишь в магазин покупаешь курицу а когда её начинаешь варить адский неприятный запах по кухне.
вот теперь это наше будущее.
Раньше хоть ростили продукты полученные методом селекционированием, теперь ГМО.
Во время СССР были продукты которые пестрили нетратами, но минимум сельхоз продуктов мы закупали из вне.
были консервные заводы которые выпускали огромный асортимент продуктов, но это было все натуральное!!!
сейчас без слез на состав продуктов не взглянешь консерванты ГМО.

Все ждем результатов референдума.
-1

#189 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 16 Март 2014 - 13:38

Просмотр сообщенияScoorpioN (16 Март 2014 - 13:12) писал:

По поводу ЖРАТВЫ,


НЕ стройте илюзий. Сельское хозяйство в раше давно мертво. На полях Мос обл Лен обл и др стоят котеджные поселки и терминалы. Деревни брошены работать даже если захочешь..недадут Продукты питания составляют около 85%импорта
Как думаете что мы получаем...да да оно самое и уже давно. А свое ГМО нам уже и не вырастиь......негдеИзображениеи некому......кустик канабиса на балконе не в счет
А вы....Крым..Крым

Под Калугой видел небольшую движуху на полях...наверное частники для себя.
0

#190 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 17 Март 2014 - 00:59

Просмотр сообщенияRamzeS (16 Март 2014 - 00:13) писал:

вот от этой гадости меня и воротит, как вы можете это есть? оно же воняет химиейи на вкус непонятно что!
советую попробовать домашнюю курочку (могу слить контакты если надо), так сказать почувствуйте разницу.


сосиски сейчас иногда покупаем, но только детские, кажется клинские, килограмм правда стоит 600р....... колбасу вообще не берем, так как раньше хоть из туалетной бумаги делали, а сейчас из тухлого кенгуру в лучшем случае, с добавками, усилителями и т.д...

https://www.youtube....h?v=9nBckeXKQs0
.
0

#191 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 17 Март 2014 - 09:57

Просмотр сообщенияГрешник 64 (15 Март 2014 - 22:51) писал:

Николя, и как же ты себе представление представляешь? :huh:

Если есть интерес, кину в личку её Скайп и апчайтесь ( фото прилагается ;) ).

Серег, соберусь в крым - спрошу. а так- это порожняки гонять)
0

#192 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 17 Март 2014 - 22:03

Просмотр сообщенияnikolas (17 Март 2014 - 09:57) писал:

Серег, соберусь в крым - спрошу. а так- это порожняки гонять)


Ок. ;)
0

#193 Пользователь офлайн   Warik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Март 2014 - 23:20

Просмотр сообщенияboesh (16 Март 2014 - 13:38) писал:

НЕ стройте илюзий. Сельское хозяйство в раше давно мертво. На полях Мос обл Лен обл и др стоят котеджные поселки и терминалы. Деревни брошены работать даже если захочешь..недадут Продукты питания составляют около 85%импорта
Как думаете что мы получаем...да да оно самое и уже давно. А свое ГМО нам уже и не вырастиь......негдеИзображениеи некому......кустик канабиса на балконе не в счет
А вы....Крым..Крым

Под Калугой видел небольшую движуху на полях...наверное частники для себя.


Такая ситуация только Московской и Ленинградской области, но Россия это не только Москва и Питер.
В регионах и поля не брошены и выращивают на них сельхоз продукцию, что бы увидеть надо просто чуть подальше отъехать от Москвы и Питера.
Взять вон Воронежскую область, Краснодарский край и т.д.
0

#194 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 18 Март 2014 - 07:50

Просмотр сообщенияWarik (17 Март 2014 - 23:20) писал:

Такая ситуация только Московской и Ленинградской области, но Россия это не только Москва и Питер.
В регионах и поля не брошены и выращивают на них сельхоз продукцию, что бы увидеть надо просто чуть подальше отъехать от Москвы и Питера.
Взять вон Воронежскую область, Краснодарский край и т.д.

Это с виду только(((
0

#195 Пользователь офлайн   k-dmitriy 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 26 Январь 09

Отправлено 18 Март 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияWarik (17 Март 2014 - 23:20) писал:

Такая ситуация только Московской и Ленинградской области

чей-то, вон за дмитровым нескончаемые поля капусты, сам видел

http://www.panoramio.../photo/42162139
Изображение
0

#196 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 20 Март 2014 - 23:58

Типа понеслось? http://echo.msk.ru/d...83360-echo.html
0

#197 Пользователь офлайн   pavel 2525 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 29 Март 16

Отправлено 30 Март 2016 - 11:19

В Крыму норма сейчас, у меня там родня живет. Всем все нравится...
0

#198 Пользователь офлайн   ЕленаЯ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 24 Май 16

Отправлено 24 Май 2016 - 16:59

Просмотр сообщенияpavel 2525 (30 Март 2016 - 11:19) писал:

В Крыму норма сейчас, у меня там родня живет. Всем все нравится...



это же хорошо :)
0

#199 Пользователь офлайн   75 Xchita 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 21 Январь 15

Отправлено 24 Май 2016 - 22:46

Я сейчас в Крыму, тут класс! Только дороги не очень и бенз дорогой. Но мотоциклистов куча. Причём приезжих много.
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему