Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Как меня оценивали - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как меня оценивали

#1 Пользователь офлайн   Hirvi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 05 Январь 09

Отправлено 28 Май 2010 - 23:40

Для сведения общественности (в первую очередь - питерской) расскажу маленький эпизод из своей жизни (вдруг кому пригодится).
2 го мая меня подбил молодой олень на "пассате" с пьяными девками, который повернул с левого ряда направо во двор через меня (я в правом ехал чуть позади него).
Прошло десять дней, постановление от следователя вместе со всеми доками было сдано в страховую оленя, где мне выдали направление на экспертизу в АЭНКом. В АЭНКоме экспертом по мотоциклам трудится небезысвестный товарищ Белка. Белка заверил меня, что все будет пучком и... пропал: сам не звонит, а мобила отключена. Спустя два дня вызвонил его. Вот тут началось самое интересное: Белка полторы недели не мог посмотреть мотик. То ему было некогда, то его "не пустили в сервис", где стоит мот, то он болеет и хз, когда посмотрит мот. Да и вообще: раз угодил в ДТП, то по-любому виноват и сезон закрыл ибо такая карма.
Вообще, я тоже люблю черный юмор, но только когда он в тему и не переходит в нездоровый цинизм.
АЭНком сказал, что на Белку средств воздействия у них нету, да и телефон он берет только когда захочет.
Надо отметить, что в Питере кроме АЭНкома работает по мотам только НЭО.
В итоге туда я и обратился. Мот осмотрели на следующий день после обращения.
Мораль: если, не приведи господи, кому-нибудь придется делать экспертизу мота после ДТП, подумайте, насколько вы в близких отношениях с Белкой, чтобы дождаться результата.

Кстати: услуги ремсервиса Белки тоже интересны по своим принципам. Бритвочка расскажет, если надо про "ремонт" своего генератора. Который был исправен.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему