Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Проблемы ценообразования на мотоциклы частных продавцов и покупателей на вторичном рынке мототехники - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы ценообразования на мотоциклы частных продавцов и покупателей на вторичном рынке мототехники Поделимся мнениями.

#161 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 12:48

Апну.
0

#162 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 23:12

Просмотр сообщениявульфи (23 Сентябрь 2012 - 19:40) писал:

Ап ап. Покупаем мотоцикл ! :)
Хотя для поднятия рейтинга можно начать писать стихи, как в соседней теме))

наверно лучше цену снизить , для поднятия рейтинга , так как у ВАС уже не сезон , ИМХО :D
ссори , не сдержался ,АП :)
0

#163 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 23:35

Просмотр сообщениямаксо (23 Сентябрь 2012 - 23:12) писал:

наверно лучше цену снизить , для поднятия рейтинга , так как у ВАС уже не сезон , ИМХО :D
ссори , не сдержался ,АП :)

да он даже в сезон нах никому за 240 не нужен...
я конечно понимаю что свой мотоцикл всегда самый лучший, но нужно быть реалистами.
0

#164 Пользователь офлайн   Dmitr246 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 10 Апрель 12

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 00:31

Просмотр сообщенияRamzeS (23 Сентябрь 2012 - 23:35) писал:

да он даже в сезон нах никому за 240 не нужен...
я конечно понимаю что свой мотоцикл всегда самый лучший, но нужно быть реалистами.

ага не нужен,только в сезон за эти деньги ничего приличного не найдёшь из 954,
у меня такого же вида-состояния,и также из япы первый сезон,+SCOTT,в конце июля ушёл за 247,
чуть руки не оторвали)),покуп.,даже не торговался..

ну а так если деньги нужны, можно по факту опустится до 230,как не крути конец сезона,а если
не горит то весной за эти деньги без проблем уйдёт..
0

#165 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:48

Ну раз пиздежь все равно почистят...


Цитата

желающие его купить сейчас за эти деньги есть, поверьте, приезжают

А чё не берут? :blink:

Ценник адекватный!
0

#166 Пользователь офлайн   Денчик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 20:14

Хороший аппарат. Надо будет перезаказать пока ещё баблишко не отправил. Хотел спросить, у тебя есть опыт в заказах из других стран? Какие документы должны быть у продавца? Я чё то как то стал сомневаться в реалистичность своего заказа. Чую, что наебаловым попахивает. Может подскажешь что да как надо в таких заказах? Если знаешь конечно. Спасибо.
0

#167 Пользователь офлайн   Drazeba 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 00:13

Денчик! Не заказывай мот, может и не наебут, но мозг выебут точно! Если бабло хочешь сэкономить, то экономия сомнительная получается! Бери здесь мот, лучше поищи, чем отдавать бабло за воздух!
В жизни не отдам бабло, за то что не могу трогать руками... :ph34r:
0

#168 Пользователь офлайн   Денчик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:33

Ищу не корысти ради, а хочу аппарат не катаный по нашим "дорогам" + обслуживание и расходнике у нас страдают качеством(особено ГСМ). Вот и хочу мото из - за бугра. Гораздо больше шансов взять не убитый.
0

#169 Пользователь офлайн   Drazeba 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:46

Просмотр сообщенияДенчик (25 Ноябрь 2012 - 15:33) писал:

Ищу не корысти ради, а хочу аппарат не катаный по нашим "дорогам" + обслуживание и расходнике у нас страдают качеством(особено ГСМ). Вот и хочу мото из - за бугра. Гораздо больше шансов взять не убитый.



Не убитый можно и тут взять на раз два, главное поиск и не хватать на адреналине, а глобально смотреть!!! :ph34r:
0

#170 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:06

Просмотр сообщенияДенчик (25 Ноябрь 2012 - 15:33) писал:

Ищу не корысти ради, а хочу аппарат не катаный по нашим "дорогам" + обслуживание и расходнике у нас страдают качеством(особено ГСМ). Вот и хочу мото из - за бугра. Гораздо больше шансов взять не убитый.

бред и полное заблуждение, сразу видно что человек не сталкивался с тем что приходит из-за бугра, а приходит в 99% техника с сюрпризами, не говоря уже о гсм, очень много мотоциклов на минералке! в отличии от техники катающей по нашим "дорогам" где почти все поголовно льют мотюль 300в и 98 бензин....
0

#171 Пользователь офлайн   macron1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:22

Просмотр сообщенияRamzeS (25 Ноябрь 2012 - 18:06) писал:

бред и полное заблуждение, сразу видно что человек не сталкивался с тем что приходит из-за бугра, а приходит в 99% техника с сюрпризами, не говоря уже о гсм, очень много мотоциклов на минералке! в отличии от техники катающей по нашим "дорогам" где почти все поголовно льют мотюль 300в и 98 бензин....


ДА ПУСЬ КУПИТ ПОПРОБУЕТ))) ,брал фаер с америки с пробегом в 800 миль,думал скрученный ,ан нет когда пришел оказалось и правдо 800 миль состояние соответствовало новенький вот только рама варена оказало фаер был в некуевом дтп после ремонта)
0

#172 Пользователь офлайн   pustoi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 29 Октябрь 10

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:08

:lol:
0

#173 Пользователь офлайн   Warik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:02

Жесть, бизнес по-русски - купить в 2009 году НОВУЮ 600-ку за 450 тысяч и продавать ее в 2013 использовав 4 сезона за 385...
0

#174 Пользователь офлайн   pustoi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 29 Октябрь 10

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:21

Просмотр сообщенияWarik (19 Декабрь 2012 - 19:02) писал:

Жесть, бизнес по-русски - купить в 2009 году НОВУЮ 600-ку за 450 тысяч и продавать ее в 2013 использовав 4 сезона за 385...

я уж не стал цену обсуждать,но это конечно жесть
0

#175 Пользователь офлайн   GPV 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 24 Январь 11

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:51

Други, хочу сразу расставить точки.

- тема и техника мои, значит я знаю что я продаю и за сколько, и мягко говоря это не этично обсуждать цену в моей теме, я могу продавать за сколько посчитаю нужным, Вы свои мопЭды можете и в переходе толкать за руб 10, цена это сугубо личное.

- прежде чем показывать пустые цифры, нужно хотя бы объяснить что не с забора они взяты, я считаю что они с забора приведены. Так как если считать что стоимость мота в 2009 году была приблизительно такая же как сейчас нового, так как цены на новое не меняются с годами, то исходим что 555 000 новый с АБС и при том черного цвета а не расцветка (+15 000), - максимальная скидка салона на тот момент и сейчас 12% = 555 000 -12% = 488 400, но никак не 450К. С учетом что это не болванка, а стоит некий тюн, то и его учтем. и на выходе получаем то что получаем.

Я не продаю горем убитый байк который поваляли по трекам напялив кэтай пластик и выдают за новый, я продаю технику в отличном состоянии и с новыми расходниками в упаковках.

Я думаю мы друг друга поняли. Спасибо.
0

#176 Пользователь офлайн   macron1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:25

Просмотр сообщенияGPV (19 Декабрь 2012 - 19:51) писал:

Други, хочу сразу расставить точки.

- тема и техника мои, значит я знаю что я продаю и за сколько, и мягко говоря это не этично обсуждать цену в моей теме, я могу продавать за сколько посчитаю нужным, Вы свои мопЭды можете и в переходе толкать за руб 10, цена это сугубо личное.

- прежде чем показывать пустые цифры, нужно хотя бы объяснить что не с забора они взяты, я считаю что они с забора приведены. Так как если считать что стоимость мота в 2009 году была приблизительно такая же как сейчас нового, так как цены на новое не меняются с годами, то исходим что 555 000 новый с АБС и при том черного цвета а не расцветка (+15 000), - максимальная скидка салона на тот момент и сейчас 12% = 555 000 -12% = 488 400, но никак не 450К. С учетом что это не болванка, а стоит некий тюн, то и его учтем. и на выходе получаем то что получаем.

Я не продаю горем убитый байк который поваляли по трекам напялив кэтай пластик и выдают за новый, я продаю технику в отличном состоянии и с новыми расходниками в упаковках.

Я думаю мы друг друга поняли. Спасибо.


начнем с того что это форум и здесь все обсуждают и пох в чей теме,нехочешь чтобы обсуждали кидай на авто ру.

а по теме ценник конский на мой взгляд 320 цена максимум и то с торгом.
0

#177 Пользователь офлайн   Warik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:33

Просмотр сообщенияGPV (19 Декабрь 2012 - 19:51) писал:

- прежде чем показывать пустые цифры, нужно хотя бы объяснить что не с забора они взяты, я считаю что они с забора приведены.

Это цифры не с забора... У меня тоже 600-ка была куплена в мае 2009 года и цену я, в отличии от тебя, взял не с забора. Это раз
Второе, можешь продавать за сколько хочешь, хоть за миллион, если нет нужды продавать, а хочешь тупо похвастаться, мол смотрите какой у меня мотик
Третье это форум и КАЖДЫЙ имеет свое мнение
Четвертое за эти деньги можно взять файер 2009 года
И пятое хотя для начала и этих четырех пунктов хватит
0

#178 Пользователь офлайн   GPV 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 24 Январь 11

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:56

Просмотр сообщенияmacron1 (19 Декабрь 2012 - 20:25) писал:

начнем с того что это форум и здесь все обсуждают и пох в чей теме,нехочешь чтобы обсуждали кидай на авто ру.

а по теме ценник конский на мой взгляд 320 цена максимум и то с торгом.


На авто ру уже висит, то что ты приводишь, цена 08-09 года обычной версии без абс ;)
жаль что нет понимания что объявление цены это чисто сугубо личное.
это не форум, а "рынок" и в данном случае я продавец, если не знаешь правило рынка ознакомлю, "что является весьма дурным тоном вмешиваться в чужой разговор и разговор о цене, пока происходит общение покупатель-продавец, когда разговор окончен, можешь будучи иным продаваном огласить свои условия в личной беседе".

Потому еще раз подмечу, что свое Вы можете продавать за сколько угодно, а свое я продаю за сколько считаю нужным.

Просмотр сообщенияWarik (19 Декабрь 2012 - 20:33) писал:

Это цифры не с забора... У меня тоже 600-ка была куплена в мае 2009 года и цену я, в отличии от тебя, взял не с забора. Это раз
Второе, можешь продавать за сколько хочешь, хоть за миллион, если нет нужды продавать, а хочешь тупо похвастаться, мол смотрите какой у меня мотик
Третье это форум и КАЖДЫЙ имеет свое мнение
Четвертое за эти деньги можно взять файер 2009 года
И пятое хотя для начала и этих четырех пунктов хватит


Твоя шестисошка без АБС-а, потому такая цена, с АБC дороже на 30К у идут ;)
По моему с забора, раз и сейчас не можешь ничего путного показать примером из других предложений на рынке. На остальные твои два-три-четыре-пять вышел зайчеГ погулять я ответил Выше.

Да, это форум, общайтесь в темах, а тут на мой взгляд идет общение продавец покупатель, продавца вижу, покупателей пока нет.

Прошу модератора почистить тему, так как это флуд и непонятный демпинг в теме.
0

#179 Пользователь офлайн   kcent 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Июль 12

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 09:44

Судя по всему мотоцикл действительно хорош, но с такой ценой рассчитывать только на тех, кто спецом ищет шестисотку с АБС (в продаже их почти нет))) я в августе брал фаер 2009 с абс (10 к пробега) в отличном состоянии, с выхлопом, слайдерами, ксеноном стеклом за 440 ))
Хотя я и думаю то цена ему 320-350, думаю что покупателя найти сможешь, АБС реально вещь, те кто знают, но хотят именно шестисотку - купит ))
0

#180 Пользователь офлайн   macron1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 18:17

Просмотр сообщенияkcent (22 Декабрь 2012 - 09:44) писал:

Судя по всему мотоцикл действительно хорош, но с такой ценой рассчитывать только на тех, кто спецом ищет шестисотку с АБС (в продаже их почти нет))) я в августе брал фаер 2009 с абс (10 к пробега) в отличном состоянии, с выхлопом, слайдерами, ксеноном стеклом за 440 ))
Хотя я и думаю то цена ему 320-350, думаю что покупателя найти сможешь, АБС реально вещь, те кто знают, но хотят именно шестисотку - купит ))


еслибы мот был не разу не валяный то согласен на ценник продавца а так великоват,лично мое мнение.
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему