Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Возмущение по отношению к нам с других форумов - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Возмущение по отношению к нам с других форумов Наглость АДМИНА форума Р6

#21 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:06

Просмотр сообщенияPl@yer (25.1.2011, 2:28) писал:

срацца нет желания, просто скажу что не нужно столь громких заявлений на весь интернет ресурс! есть вопросы/предложения, подойди лично и расставь все точки, чего на форуме кипятиться?

да,и учти, что твою писанину читают все кому не лень!


это ты так Дена предостерегаешь что ли ? :)
0

#22 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:23

Просмотр сообщенияDEN919 (25.1.2011, 1:05) писал:

эт ты зря
2 hadzui Забей. Шум ещё болеменее... Там ещё BD есть-ваще даун



+100

С другой стороны это ещё СПАСИБО огромное Андрею Cooler'у что он пока бесплатно позволяет объявы полукоммерческого характера публиковать...
0

#23 Пользователь офлайн   voznyuk 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 23 Октябрь 09

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:54

Просмотр сообщенияGraf (25.1.2011, 4:30) писал:

нет, я тебя не помню, как и других 500 с копейками мертвых аккаунтов, которые были удалены. если у тебя есть вопросы по поводу аккаунта (регистрации\восстановления) — в личку.


Извини вы мне уже не интересны, и ваш мертвый форум на матерном языке.
0

#24 Пользователь офлайн   rury 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 04 Сентябрь 09

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:59

ден, ты точно БД имел в виду? а не Тер79?
димка более чем адекватный.

хадзуи, а ты чо такой ранимый-то оказался? сразу к своим ныть побежал, какой ты бедный годноводик.
а адекватно вести на ресурсе, где для большинства ты лишь ник, не пробовал?

дети лепят бред, говоришь?
дима, demo, наш минский товарищ - наша принимающая сторона в минске (очень достойно принимающая надо отметить), далеко не ребенок и да будет тебе известно тож гондовод :lol: на что он кагбэ тонко намекает в своей подписи.
но тебе конечно виднее, кто он и что у него с самооценкой
"забаньте меня"... как трагично. а самому не заходить на ресурс - силы воли не хватает?

тему да, зря удалили - и не пересказать, как ты на ровном месте на парня собак спустил и как вы срач на несколько страниц развели
это мнение стороннего наблюдателя, ни тебя ни его я не знаю
удачи тебе в твоем творчестве, но сказать, что вот эта раскраска - плод гаражных дилетантов (опять-таки сожалею, что не могу процитировать из удаленной темы) - это как-то не тянет на профессионализм кмк.

Изображение


человек, покупая себе мотоцикл, не становится никому ничего должен. тем более становиться мотобратом или мотосестрой. это личный выбор каждого, соответствующий состоянию его души и адекватный его окружению.
форум шерстяных - так складывается - становится мощной маркетинговой платформой
можешь морально подготовиться и глянуть, к чему все идет http://www.r6-forum.com/ - вот ЭТО коммерция

22-30 лет - средний возраст "шерстяного" в тусовке. они - прикинь - тоже имеют право на существование и на выбор линии поведения.

зы: ну если вдруг есть еще такие же "ранимые" гондоводы, которые и после 30-ти не понимают, что дело не в модели мотоцикла, а в пилоте, и все это виртуальный стеб - на всякий случай сообщаю - я замужем за гондоводом. :lol:
0

#25 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:10

Про неадекватность админов тамошнего форума давно байки ходят))))
Своеобразный ресурс. я согласен с Деном на все 100500)))
забейте. :lol:
0

#26 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:19

Ух ты, как зацепило то ;)

Просмотр сообщенияrury (25.1.2011, 11:59) писал:

это как-то не тянет на профессионализм кмк.

Изображение

Надо уметь сделать лучше, что бы так заявлять.
0

#27 Пользователь офлайн   Oleg046 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 13 Октябрь 08

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:35

Просмотр сообщенияShell-68 (25.1.2011, 12:19) писал:

Надо уметь сделать лучше, что бы так заявлять.

Вот это точно!
И это, приходить в гости и называть всех гондоводами как то не по фэншую
0

#28 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:36

Просмотр сообщенияФранцуз (25.1.2011, 10:01) писал:

hadzui, не мешай все в кучу. Коммерция, мотобратство и твое личное общение с админами других форумов. Подозреваю, что твое предложение как-то противоречило правилам форума.
На многих раскрученных форумах с большой посещаемостью коммерция поставленна на платную основу не только по желанию как ты говоришь "местного царька", а еще и как некий щит от всяких долбоебов, которые превращают форум (место виртуального общения) в очередную доску объявлений, зачастую предлагая товары и услуги не имеющие никакого отношения к тематике форума.
С администраторами форумов всегда можно договориться, главное чтоб желание было.
Конечно муд...ов везде хватает, но трубить что на Р6 все дебилы не стоит.

Француз..... а ты почитай внимательнее первое сообщение....
0

#29 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:39

зима однако))))))
вообще я тож там зарегистрирован и даже не раз встречался и катался с ребятами(да да я такая зараза,давайте кидайте в меня помидоры :D ),скажу весёлые адекватные люди лёгкие на подьём,ну а про админов и прочее ранее уже сказали забей везде свой уклад...
p.s.кстати катая с ними один на хонде не разу не чувствовал себя изгоем,а про гондовода так это прикол их местный,особенно от некоторых их мотоледи :lol: :lol: :lol:
0

#30 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:47

Просмотр сообщенияКот (25.1.2011, 10:51) писал:

Дружище, тебе уже больше тридцатника, а ты до сих пор паришься по поводу такой херни :lol:
По поводу платности - на каждом форуме по своему.
Я на 400ссм исправно делаю взнос - не потому что требуют, а потому мне так хочется :lol:, хотя члены клуба имеют право на бесплатность коммерческих объяв.
ЗЫ. Подумай - хостинг тоже стоит денег. Почему админ должен башлять только свои?

Братцы.... Вы не поняли нихрена.... что то народ как то узко мыслит.... Я же говорю.... ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО..... ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДЕРЖАТЬСЯ... НАС И ТАК МАЛО А МЫ ЕЩЁ ДРУГ НА ДРУГА ПРЁМ КАК ПАРОВОЗЫ...
И Кот.... я совсем не парюсь, с чего ты взял... я просто возмущаюсь..... А 400ссм и так ущербны обьёмом.... что с них взять. Ну а если взять, что ты говорил про хостинг-мостинг.... Тогда я размещая рекламу и оплачивая АДМИНУ типа разрешение... по правилам коммерции стоимость рекламы на товар включается в стоимость продукции.... ииииии тогда я буду цены ломить как в солоне....
0

#31 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 25 Январь 2011 - 14:11

Просмотр сообщенияhadzui (25.1.2011, 12:36) писал:

Француз..... а ты почитай внимательнее первое сообщение....


Перечитал еще раз. Опять понял, что какой-то сумбур у тебя в мыслях.
Тебе что-то не понравилось в отношении к тебе на форуме Р6, ты решил в чужом доме подмести своей метлой, и, соответственно, получил этой же метлой :lol:

С чего ты решил что:

Цитата

ПОЧЕМУ НАС ХОНДАВЦЕВ НЕУВАЖАЮТ????
?!

Единственное я понял, что коммерсант из тебя никакой, ибо:

Цитата

по правилам коммерции стоимость рекламы на товар включается в стоимость продукции.... ииииии тогда я буду цены ломить как в солоне....
Ноу коментс :lol:
Правила комерции наверное hadzui'ем писаны.....

Вот это вообще убило:

Цитата

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО..... ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДЕРЖАТЬСЯ... НАС И ТАК МАЛО А МЫ ЕЩЁ ДРУГ НА ДРУГА ПРЁМ КАК ПАРОВОЗЫ...

Цитата

. А 400ссм и так ущербны обьёмом.... что с них взять.


Чем тебя 400ссм-то задели? С твоих слов, все кто ездят на технике менее какого-то объема ущербны?

Не буду дальше лезть в дебри, но почему-то склоняюсь к мнению, что админ Р6-форума поступил вполне адекватно.
0

#32 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 25 Январь 2011 - 14:20

Просмотр сообщенияhadzui (25.1.2011, 12:47) писал:

А 400ссм и так ущербны обьёмом....

У меня жена на 400-ке ездит. И куча других, не менее хороших и адекватных людей, которых я лично знаю и уважаю. А тебя не знаю. Вывод - ущербный с таких заяв получаешься ТЫ.
Ху.ню какую-то спорол. Правильно по-ходу тебя там забанили.
0

#33 Пользователь офлайн   Sobol 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 25 Январь 2011 - 14:34

Просмотр сообщенияjoni (25.1.2011, 13:20) писал:

У меня жена на 400-ке ездит. И куча других, не менее хороших и адекватных людей, которых я лично знаю и уважаю. А тебя не знаю. Вывод - ущербный с таких заяв получаешься ТЫ.
Ху.ню какую-то спорол. Правильно по-ходу тебя там забанили.

Жень, привет! не злись на него, художники они люди высоко одухотворенные и не всегда так же умело пользуются словами как кисточкой и порой это доводит, как в случае с админом на Р6 до бана, а в других ситуациях и до чего другого ;) Но на то они и художники...... :) Вон, глянь как Граф пишет... любо дорого посмотреть ;) :D
0

#34 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 25 Январь 2011 - 14:42

Просмотр сообщенияvoznyuk (25.1.2011, 11:54) писал:

Извини вы мне уже не интересны, и ваш мертвый форум на матерном языке.

ебать тебя закусило, ты че такой залупленый, будь проще. везде своя тусовка, у нас принято посквернословить, и тут тоже.
0

#35 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 25 Январь 2011 - 14:42

Просмотр сообщенияSobol (25.1.2011, 13:34) писал:

Жень, привет! не злись на него, художники они люди высоко одухотворенные и не всегда так же умело пользуются словами как кисточкой и порой это доводит, как в случае с админом на Р6 до бана, а в других ситуациях и до чего другого :ph34r: Но на то они и художники...... :rolleyes:

Здоров. Я ж не злой, я справедливый. И прекрасно понимаю, что глубоко творческая личность, брат-мотоциклист и всё такое, счастливо пропустил ступеньки СОВОК - 400-ка - 600-ка - литр, купил Фаер 10 года и судит адекватность и ущербность людей по объёму мота. А тут целый форум недорослей-шестисоточников!!!!! Этож как фашист в еврейском гетто ))))))))) А Владивостокский форум впал в немилость, ибо он не из культурной столицы? Все плохие или убогие, ещё и обижают художника... Ай ай ай.
0

#36 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 25 Январь 2011 - 14:46

забейте...)))
0

#37 Пользователь офлайн   Sobol 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 25 Январь 2011 - 14:51

Просмотр сообщенияGarik (25.1.2011, 13:46) писал:

забейте...)))

Игорь, а как забить, зима на дворе.... :(( Адреналина не хватает. В умных темах я писать не могу, сказать нечего, имею в виду технические, а в такой пообщаться за милую душу, настроение поднять! :D Женя, не обижай художника, а вдруг он не местный? Попишет и уедет .... :D
0

#38 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 25 Январь 2011 - 14:57

Просмотр сообщенияSobol (25.1.2011, 13:51) писал:

Игорь, а как забить.... :((

:blink: :blink: :blink:
Дядь Слав, ты меня прям в ступор ввел таким ответом...))))))))

PS мотАаналис - форева...хых...))))
0

#39 Пользователь офлайн   Sobol 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 25 Январь 2011 - 15:01

Просмотр сообщенияGarik (25.1.2011, 13:57) писал:

:blink: :blink: :(
Дядь Слав, ты меня прям в ступор ввел таким ответом...))))))))

PS мотАаналис - форева...хых...))))


Ну так эта... :blink: забить то я завсегда но в три встречаться с клиентом, и одному как то не весело забивать :( Нада встречаться! Вот щас подразгребу дела и на Москву :)
0

#40 Пользователь офлайн   voznyuk 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 23 Октябрь 09

Отправлено 25 Январь 2011 - 15:01

Просмотр сообщенияGraf (25.1.2011, 13:42) писал:

ебать тебя закусило, ты че такой залупленый, будь проще. везде своя тусовка, у нас принято посквернословить, и тут тоже.


Посквернословить. Это я заметил.ведь есть какието рамки приличия
Я так понял что вы так со всеми сквернословите.
Ты пойми я не обижаюсь на ваш форум
только везде принято как говорится боротся за клиента, может изза этого у вас такая тухлая посещяемость.
Можешь не отвечать,всеравно ничего хорошего не скажешь.
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта