Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Мотоаварии в "Негативе" - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Мотоаварии в "Негативе" Фильтровать или нет и как, если фильтровать?

#21 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 17 Апрель 2011 - 10:20

Просмотр сообщенияАнтонио (17.4.2011, 9:02) писал:

В данном конкретном случае человек увидел краш с репсолом и соответственно выложил на форум. То что это оказался наш ресурс очень логично.

+1 это не перепост,а человек был реальным свидетелем аварии и т.к.участник рассол,то логично было спросить тут не наш ли это парень,моё мнение этот пост имеет место быть в нашем негативе,ИМХО...
0

#22 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 17 Апрель 2011 - 11:40

Данил примерно это я и пытался донести до тебя вчера..
Ну и докучи пример сообразил, на тему того что негатив всетаки нужен и не в таком жостком формате цензуры.

Вот побился парень, мотик и на штаф стоянку, владельца в больничку(и например далеко не в самую лучшую) и тишина. А все потому что мобильник разбился и о дпт узнали только родители которым дела нет до всяких там форумов. а друзья ниче и не узнаю потому что ну пропал из зоны связи на несколько дней ну и что такого то, мож укатил куда.

И вот лечится парень там как придется, отпилят ему там ногу потому что врачам покажется так проще(сам наешь что наши эскулапы видят мир по другому) вылечится он выйдет и з больнички напишет на форуме вот такая вот штука приключилась, ну или узнают друзья что случилось через неделю когда уже суетится будет поздно чем либо помогать...

А теперь другой расклад-вот тот кто видел дтп и вместо сомнений писать не писать, взял да написал. Мотик хондо, сибиэр, знач на сибиэрклаб закинуть вдруг помогут парню, далее друзья мотик опознали, выяснили кто побился узнали где лежит и если больничка так себе быстренько сообразили куда помочь с переводом чтоб ногу попробовали собрать, а не просто отпилили... и если уж совсем край с деньгами и родители не справляются то помогли всем миром на всякие мемед железки..

Так что думаю простой дифференциации по марке мото достаточно чтоб добавить тему в негатив... на тему других моцей форумчан здесь много кто катается не ток на фаерах и эти ребята наверняка тусуют на других форумах и я предполагаю там знают откуда они и если негатив там построен по схожему принципу то инфа дойдет до нас..
0

#23 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 17 Апрель 2011 - 11:41

Люди будьте спокойнее,понимаю токсикоз на самой высшей грани,но все же!!!Даня,почти единственный человек кто следит за форумом,может и ошибся он в данной ситуации,но я его понял,что он имел ввиду,не перепост ли это,или просто опять кто то увидел упавший фаер и написал........все мы люди всем нам свойственно ошибаться!!!
По поводу фаер значит сразу сюда...........В том году у меня кончился бенз на выезде на МКАД с минки(ну лошара не доглядел),стою значит думаю что делать.......тут хуяк не откуда появись три мота(и все три литровых фаера)я им машу рукой(они проезжали мимо меня в моей полосе) и..............................ХУЙ ХОТЬ ОДИН ОСТАНОВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и че мне теперь........а,с ваших слов это кто то из наших с форума,ведь БЛЯТЬ на фаерах же литровых были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лех Монах,только прочитал твой пост,жалко что в моей ситуации фотика не было,что бы успеть сфотать тех трех гадов на фаерах))))))))))))))))))))))и сюда выложить в негатив,с просьбой опознать уродов!!!!Как думаешь что бы мне здесь ответили?Отвечаю сам,мол Сандро в москве дохуя народа ездит на фаерах,и большинство из них не зарегены и ни сидят на данном форуме
Но по теме.увидел бы аварию с фаером...............тоже выложил бы все подробности сюда!!!
0

#24 Пользователь офлайн   Шесть600сот 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 09 Март 11

Отправлено 17 Апрель 2011 - 11:49

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (17.4.2011, 1:56) писал:

-100500 к Дане
+1 к Марго

Даня, а не затрахался-ли ты быть мерилом всего? Голова еще от натуги не разболелась? Тотальный спасатель форума нах.

"Наш", не "наш", какая разница? Вдруг есть знакомые, свидетели или люди, могущие помочь. А от лишнего топика форум не треснет. Если уже трещит - приглушите Кристи.




P.S. В качестве "фаеровода" я официально не поддерживаю этот высер Дани. Пусть отвечает за себя частным порядком.


+ 1000

наш не наш , у парняги беда а тут наш не наш !!!! Чем тут пиздить лутьше подумать кто чем может помочь парняге !!!
0

#25 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:21

Просмотр сообщенияDanny (16.4.2011, 20:16) писал:

Это ты вот к чему пизданул сказал щас?

А это был ответ на твой высер вопрос.
Ничего личного, просто ответил в том-же духе.
0

#26 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:33

Сандрик я не говорю что нужно вешать все подряд типа ерунды вроде той что ты привел к примеру..

Данилка молодец как не крути, следит за форумом и я считаю что хорошо следит...Но бывает что он как то...ну очень щепетилен.
П.С. Остальным харош кусаться а..
0

#27 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:33

Просмотр сообщенияSniper-073 (17.4.2011, 1:12) писал:

Вообще не понял что это за бред? А что из числа фаероводов есть наши и ненаши? И чем же мы отличаемся?
В чем подоплека такого негатива?

наверное тем, что кто-то зареген тут, а кто-то нет <_< Марго, +1. И конечно молодцы кто помог Жене, наверное, так должен был поступить каждый.....будь то ёбЫрь, будь то Дрозд или вообще не важно кто из НАШИХ=двухколёсных....
0

#28 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:50

Просмотр сообщенияMonah (17.4.2011, 12:33) писал:

Сандрик я не говорю что нужно вешать все подряд типа ерунды вроде той что ты привел к примеру..

Данилка молодец как не крути, следит за форумом и я считаю что хорошо следит...Но бывает что он как то...ну очень щепетилен.
П.С. Остальным харош кусаться а..
Согласен Лех,но просто пришло много новичков,которые второй а то и первый сезон толькодля себя откроют,и к сожалению скоро убедятся в том,что пропало слово и дело под названием мотобратство,,,,,,,,,,,,,дай бог что бы у всех новичков всегда оставался позитивный настрой и т.д.Бля вспоминаю когда разложился моторчик,и я с многими другими ребятами стояли на месте аварии,проезжало много мотоциклистов,и не все бля останавливались и спрашивали нужна ли помощь!!!!а еще охуел от того,что как разобрались с аварией,мотора отправили в больничку я приехал на гору(смотрю мобилу звонков куча),ко мне подходит хороший друг и говорит бля Сандро а мне сказали ты на трешке разложился,я говорю кто,он мне называет определенные имена(тех кто проехали мимо аварии и видели мой мот)я говорю так хули эти пидоры не остановились и не узнали нужна ли мне помощь???.................с тех пор с ними даже срать не сяду рядом..................а вы говорите мотобратство......................ща половнина мотоциклистов мажеры домашние,у мам пап денег взяли на мот,что бы перед телками кадрится,знаю как минимум одну тусовку на горе которые все бля клубные мальчики,...................но зато вся гора их знает,все с ними дружат,они же модные,телки у них красиывые))))))))))))))))))))))))))))))))))))а пару человек которые проехали мимо были из их тусы!!!!!!!!!!!!!!!
0

#29 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:57

Просмотр сообщенияТоська (17.4.2011, 12:33) писал:

наверное тем, что кто-то зареген тут, а кто-то нет <_< Марго, +1. И конечно молодцы кто помог Жене, наверное, так должен был поступить каждый.....будь то ёбЫрь, будь то Дрозд или вообще не важно кто из НАШИХ=двухколёсных....


Тут не вопрос наши не наши зареган или не зареган.....

Напомню историю.
Когда раздел негатива начал частенько пополнятся новыми записями не относящимся к обитат елям форума тоесть в раздел попадали записи о дтп которые происходили где угодно когда угодно и с кем угодно..... И это реально начало НАПРЯГАТЬ.. ты открываешь страницу форума и видишь что негатив светится новой темой и волей неволей внутри все сжимается- блина вдруг кто из наших(ТЕХ КОГО ЗНАЕШЬ) и тогда ввели ценз как бы грубо это не выглядело договорились что в разделе НЕГАТИВ пишем посты только если они относятся к обитателям нашего форума.

Так что деференциация наш не наш все стаки есть и посты в негативе сосздаются по при нципу ПО СУЩЕСТВУ И (ИЛИ) ЭТО АКТУАЛЬНО(например в раскладе пострадал кто то из его близких и в одиночку уже не справиться) ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА НАШЕМ ФОРУМЕ.(само собой бывают исключения)
Потому что в противном случает можно переименоваться в благотворительное общество и будем помогать всем кто хоть как то относится к двум колесам. И негатив будет пестреть заголовкам и малолетних долбоебах которые словили сользячку и поцарапали коленку...
Это кому нибудь НАДА ?

Фильтр в негативе весьма условен но всеж есть.
Так Марго Тось прошу смотреть чуть глубже. Еще раз отмечу что сухость Данилкиной позиции мне тоже кажется крайностью.
0

#30 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:59

Сандрик, везде есть и козлы и хорошие. У всех этих историй масса. И спасибо тем, кто ещё останавливается даже просто заранее спросить всё ли хорошо! таких примеров, к счастью, у меня было больше, чем негатива...хотя и его хватало. Это можно долго мусолить, плюнем на всех козлов, им когда-нибудь аукнется... все под Богом ходим и катаем.
0

#31 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:59

Может есть смысл тогда расколоть раздел Негатив на то, что каким то боком коснулось кого либо с форумчан данного форума и и на весь остальной негатив? И путаницы не у кого не будет, и по правилам всё,и в случае чего из раздела в раздел перебросить можно не выкидывая темы из Негатива.

Вы чЁ все про помощ на месте ,как сговорились щебечете? Это уже совсем другое.. Понятно,что каждый нормальный чел поможет чем сможет и считает это своим долгом. Я вот на МКАДе стоял и ждал Викуську ивакуироваться.Ко мне в течение часа моциков 12 подьехало самых разных по кубатуре и марке и ещё штук 8 оттормаживались поздно меня заметив и проскочив далеко,один из которых кстати вернулся потом.И я в свою очередь останавливаюсь иногда и водятлам авто. Но каждый сам для себя решает.И не хочу их судить.Я всегда думаю о том, что мне никто ничего не должен в этой жизни и так проще переносить чужое равнодушие.Каждый живёт и поступает по совести.Аминь
Пипец лирики накатал много букв <_<
0

#32 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:01

Просмотр сообщенияMonah (17.4.2011, 12:57) писал:

Фильтр в негативе весьма условен но всеж есть.
Так Марго Тось прошу смотреть чуть глубже. Еще раз отмечу что сухость Данилкиной позиции мне тоже кажется крайностью.

ну всё, уже все всё поняли, на Даню никто не будет косо смотреть, он модерит, он молодец. Выяснили, что да-это Джек с форума.Значит пусть тема будет, а наши перепалки тут можно уже и закрыть наверное. Давайте жить дружно (с).
0

#33 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:25

предложение выкладывать тут негатив только в том случае если:
1. вы сами стали очевидцем аварии.
2. ваш знакомый, друг, брат и т.д. попал в неприятную ситуацию.
3. вы узнали от кого то что форумчанен попал в неприятную ситуацию. (сначало проверить инфо)
НЕ ВАЖНО КАКОЙ МОТ. ГЛАВНОЕ КТО СИДЕЛ ЗА РУЛЕМ.


ПС у вас в Москве куча мотов и как то более понятно почему не останавливаются. В Сочи не очень много мотиков и меня тут знают 80% людей связанные какимто боком с мототехникой. так вот когда я разложился х** кто остановился, остановился не местный парень на машине и помог мне... спасибо ему и гаишникам.
0

#34 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:29

Вот кипишь то подняли мля... :blink:




1) Появился пост о ДТП с репсолом без конкретики -> все логично, т.к здесь сбрклуб.

2) Даня спросил наш ли это (читать форумчанин или нет)? -> тоже логичный вопрос.

3) Общим коллективом выяснилось, что наш человек. -> хорошо, что разобрались. Занавес. От желающих помочь, посильная помощь и тд.




4) Прицепились к словам Дани наш/не наш -> А вот это уже совсем лишнее. :wacko: Было б полная инфа в первом посту, то и не последовало бы такого вопроса. Вопрос вполне логичен, разве что высказан не в самой деликатной форме. Но вроде и не институт благородных девиц тут.
0

#35 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:48

Просмотр сообщенияАртур (17.4.2011, 13:25) писал:

так вот когда я разложился х** кто остановился, остановился не местный парень на машине и помог мне... спасибо ему и гаишникам.

Блять , это жизнь и походу с этим ничего не сделаешь, и я думаю , что с каждым годом этого равнодушия будет становится все больше и больше :lol:
0

#36 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:51

Просмотр сообщениямаксо (17.4.2011, 14:48) писал:

Блять , это жизнь и походу с этим ничего не сделаешь, и я думаю , что с каждым годом этого равнодушия будет становится все больше и больше :(

нет это не жизнь, а не правильное воспитание......
0

#37 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:56

Просмотр сообщенияАртур (17.4.2011, 14:51) писал:

нет это не жизнь, а не правильное воспитание......

Может ты и прав , реально сейчас мажоров дох.. развилось , как писалось выше , папа-мама купите мот, и вот - я такой крутой охуевший перец на литровом фаере и мне все и на вся пох..
0

#38 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:39

Просмотр сообщенияShell-68 (17.4.2011, 15:29) писал:

Вот кипишь то подняли мля... :blink:
...
4) Прицепились к словам Дани наш/не наш -> А вот это уже совсем лишнее. :wacko: Было б полная инфа в первом посту, то и не последовало бы такого вопроса. Вопрос вполне логичен, разве что высказан не в самой деликатной форме. Но вроде и не институт благородных девиц тут.


+1

4) - +1
То, что под словом "наш" имел ввиду Даня, для меня вполне понятно.

Просмотр сообщенияАртур (17.4.2011, 15:25) писал:

предложение выкладывать тут негатив только в том случае если:
...
2. ваш знакомый, друг, брат и т.д. попал в неприятную ситуацию.
...


ИМХО ! А вот это может быть лишним. ( Я не хочу, чтобы кто-то знал о моих проблемах.) Кстати, про этоже и говорил Даня. И будет ли этично, если Стас и Антонио выложат на всеобщее обозрение мою проблему?
0

#39 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:42

Просмотр сообщения64-46 (17.4.2011, 15:39) писал:

То, что под словом "наш" имел ввиду Даня, для меня вполне понятно.



ИМХО ! А вот это может быть лишним. ( Я не хочу, чтобы кто-то знал о моих проблемах.) Кстати, про этоже и говорил Даня. И будет ли этично, если Стас и Антонио выложат на всеобщее обозрение мою проблему?


под словами "неприятная ситуация" я имел виду ДТП.
0

#40 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:51

Просмотр сообщенияАртур (17.4.2011, 17:42) писал:

под словами "неприятная ситуация" я имел виду ДТП.


Согласен,но, опять же, с их согласия. :)
2-а года назад мы со Стасом оба разложились, чудом избежали серьёзных проблем. Но я не плакался о своих болячках ему ( зачем?! ;) )

Ладно, пусть каждый решает сам. :)
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта