Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: В развитие темы передачи "Байкеры - козлы" - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

В развитие темы передачи "Байкеры - козлы"

#81 Пользователь офлайн   dima8090 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 11 Июнь 2011 - 01:24

Чета вас парни понесло, жесть....
Про национальности..., 60% ЛКН это торгаши, перекупщики, воры и просто гастрабайтеры которые нихера делать немогут, а только подмитать (нахера такие люди сдесь нужны?), это я знаю т.к. работаю в строительстве (там этого добра хватает), сбивают реально з.п., нормы труда и я уже не говорю о качестве...., оставшиеся 40 процентов делятся примерно поровну, на порядочных и нужных стране специалистов, рабочих, докторов и т.д. и на давно обрусевших, которые считают Россию своей родиной.
Про собственно тему, акция нужна, но не с перекрытием дорог, мордобоем, а поумнее, например собратся у останкино или телецентра и у каждого портрет дебила сбившего Рауфа, с надписью "он должен ответить по закону" или что то типо этого, чтобы эксцесов небыло,ментов не злить и как то поддержать мотобрата, это мое мнение, может есть предложения и лучше, но ИМХО злить ментов и общественность не стоит, тем более разыгрывать нац. карту....
0

#82 Пользователь офлайн   Vassitch 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 03 Май 11

Отправлено 11 Июнь 2011 - 05:25

Просмотр сообщениясандро (10.6.2011, 23:25) писал:

Вася специально для тебя скажу так....Я Русский,но не уверен что ты тоже,второе про Армян,в первую чеченскую армянские горные батальоны первые предложили нам помощь в оказании поддержки,но гордый ельцин сказал нахуй они нам нужны,мы сами с усами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а уж эти ребята знали толк(нагорный карабах и т.д)третье Дагов работает дохуя,грузчиками,на стройках,торговыми представителями,кабардинцев тоже,знаю чечена врача,ингушей нету знакомых...........Про тебя делаю выводы что пытаешься взбунтовать народ на какие то провокации!!!
И четвертое так как знаком с очень многими фанатами коней(и среди них есть и даги,и осетины)так что .......
Да сегодня сидели кстати в пикасне с многими парнями с нашего форума,так же с нами сидел мой друг(мотоциклист)Армен(арменин по национальности)видимо надо было его исключить бля из мототусовки))))Да?по твоим то постам они все уроды же?
И так тоже для размышлений один из лучших стантеров России Марик(фамилия Канкадзе!!!)думаю сам догадаешься что он (лкн),Тоха (Антуан)тоже один из лучших стантеров(саммое длинное стопи)Тоже наполовина грек-грузин(или абхаз)

Ну если ты знаешь чечена - врача, то я умолкаю, на столько достойный и великий человек обязан стать лицом нации! Просто блять в новостях надо написать - есть чечен врач - снимите шляпы! Если человек врач, из него идола теперь делать? Так же как из грузика-стантера? АХУЕТЬ.

Посмотри сейчас на политику стран евросоюза, активно принимавших беженцев с кавказа в свое время ) Что-то беспочвенной депортацией въебали дохуа грузинов и чеченцев - вот нелюди да? Выслалит будующих учителей, врачей, космонавтов...

Скажи, а ты не был в прошлом году на горе, когда приехало 2 джипа кавказцев и они посреди рядов байков начали оттанцовывать свою любимую лезгинку. Если был, то сам можешь рассказать, а если не был, то расскажу я (бывшие там люди не дадут мне спиздеть) Им подошли, сделали замечание - были посланы в ответ нахуй. В итоге байкерский народ потихоньку разъехался. И никакого экстремизма, тем более покрытого мото темой.

Защищайте кого хотите и как хотите, но 13-го будет вторая "манежка" - только не наша, за нашего сбитого мото брата, а этническая Русская, за Русского полковника убитого по среди дня в центре своего города.

С конфы я отлетаю, местный настрой и мнения я вкурил. Всем спасибо.
0

#83 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 11 Июнь 2011 - 10:27

Просмотр сообщенияdima8090 (11.6.2011, 1:24) писал:

Чета вас парни понесло, жесть....
Про национальности..., 60% ЛКН это торгаши, перекупщики, воры и просто гастрабайтеры которые нихера делать немогут, а только подмитать (нахера такие люди сдесь нужны?), это я знаю т.к. работаю в строительстве (там этого добра хватает), сбивают реально з.п., нормы труда и я уже не говорю о качестве...., оставшиеся 40 процентов делятся примерно поровну, на порядочных и нужных стране специалистов, рабочих, докторов и т.д. и на давно обрусевших, которые считают Россию своей родиной.
Про собственно тему, акция нужна, но не с перекрытием дорог, мордобоем, а поумнее, например собратся у останкино или телецентра и у каждого портрет дебила сбившего Рауфа, с надписью "он должен ответить по закону" или что то типо этого, чтобы эксцесов небыло,ментов не злить и как то поддержать мотобрата, это мое мнение, может есть предложения и лучше, но ИМХО злить ментов и общественность не стоит, тем более разыгрывать нац. карту....
Поддержу твое предложение,мне оно реально нравится!


Просмотр сообщенияVassitch (11.6.2011, 5:25) писал:

Ну если ты знаешь чечена - врача, то я умолкаю, на столько достойный и великий человек обязан стать лицом нации! Просто блять в новостях надо написать - есть чечен врач - снимите шляпы! Если человек врач, из него идола теперь делать? Так же как из грузика-стантера? АХУЕТЬ.

Посмотри сейчас на политику стран евросоюза, активно принимавших беженцев с кавказа в свое время ) Что-то беспочвенной депортацией въебали дохуа грузинов и чеченцев - вот нелюди да? Выслалит будующих учителей, врачей, космонавтов...

Скажи, а ты не был в прошлом году на горе, когда приехало 2 джипа кавказцев и они посреди рядов байков начали оттанцовывать свою любимую лезгинку. Если был, то сам можешь рассказать, а если не был, то расскажу я (бывшие там люди не дадут мне спиздеть) Им подошли, сделали замечание - были посланы в ответ нахуй. В итоге байкерский народ потихоньку разъехался. И никакого экстремизма, тем более покрытого мото темой.

Защищайте кого хотите и как хотите, но 13-го будет вторая "манежка" - только не наша, за нашего сбитого мото брата, а этническая Русская, за Русского полковника убитого по среди дня в центре своего города.

С конфы я отлетаю, местный настрой и мнения я вкурил. Всем спасибо.
меня там не было,но реально видимо было мало приятного,только как ты видишь сам......байкеры разъехались.....в том то и дело(((((((((((((а могли все друг другу позвонить,и собраться
0

#84 Пользователь офлайн   diman555 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 Январь 11

Отправлено 11 Июнь 2011 - 11:31

Хреново то,что народ готов сам наводить порядок,когда нет уверености в законе,который должны поддерживать власти,а это не есть хорошо,историю надо понимать,а не учить.
0

#85 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 11 Июнь 2011 - 12:35

ну и дела :(
0

#86 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 11 Июнь 2011 - 14:59

Просмотр сообщенияЙорик (10.6.2011, 20:38) писал:

:lol:

Что тебе показалось смешным? Или "любовь" ко мне никак тебя не отпустит.
0

#87 Пользователь офлайн   BinkA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 11 Июнь 2011 - 17:10

можно я тут по возмущаюсь , отдала штуку за 123 км/ч все на.. буду съеб..ть от ментов на авто точно, гнал мне какую то хрень про то что ездите по правилам и тогда вас меньше сбивать будут , смешно млять , права пусть всяким наркоманам не выдают ..... мрази .... пусть наведут порядок с начало на верхах , клала я болт на такую власть .
0

#88 Пользователь офлайн   Rebel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 23 Март 11

Отправлено 11 Июнь 2011 - 17:25

Просмотр сообщенияBinkA (11.6.2011, 17:10) писал:

можно я тут по возмущаюсь , отдала штуку за 123 км/ч все на.. буду съеб..ть от ментов на авто точно, гнал мне какую то хрень про то что ездите по правилам и тогда вас меньше сбивать будут , смешно млять , права пусть всяким наркоманам не выдают ..... мрази .... пусть наведут порядок с начало на верхах , клала я болт на такую власть .


на 123 это превысила? :)
0

#89 Пользователь офлайн   Furai 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 14 Ноябрь 09

Отправлено 11 Июнь 2011 - 17:34

Просмотр сообщенияBinkA (11.6.2011, 17:10) писал:

можно я тут по возмущаюсь , отдала штуку за 123 км/ч все на.. буду съеб..ть от ментов на авто точно, гнал мне какую то хрень про то что ездите по правилам и тогда вас меньше сбивать будут , смешно млять , права пусть всяким наркоманам не выдают ..... мрази .... пусть наведут порядок с начало на верхах , клала я болт на такую власть .

Никогда постовым и авто ДПС не останавливался...Заметил,что когда едешь спокойно,то и остановить пытаются больше чем когда активно передвигаешься.Ловили в пробках,но всегда попадались адекваты,мото бат принимал,тоже попались адекваты.Тебе просто человек такой попался,не повезло.
0

#90 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:39

Просмотр сообщенияBinkA (11.6.2011, 17:10) писал:

можно я тут по возмущаюсь , отдала штуку за 123 км/ч все на.. буду съеб..ть от ментов на авто точно, гнал мне какую то хрень про то что ездите по правилам и тогда вас меньше сбивать будут , смешно млять , права пусть всяким наркоманам не выдают ..... мрази .... пусть наведут порядок с начало на верхах , клала я болт на такую власть .

ПлАчу... когда ж в головах появится одна линейка для всех?
А то "менты не наказывают ДРУГОГО - козлы" и "менты наказывают МЕНЯ - козлы".
А еще хотите, чтобы все были равны перед законом...
И ведь вы же вырастете, не в безвоздушное пространство улетите к Альфа Центавре, - здесь останетесь. Сами будете чиновниками, судьями, ментами, бюрократами, депутатами, министрами...
А привычка "закон для все, кроме меня" тоже никуда не исчезнет...

Я не призываю поголовно соблюдать правила. Живите по принципу "попался - плати. И не ной".
У меня все.
ЗЫ. Колонна, проехавшая вчера по Садовому только подтвердила мысль, вынесенную в заголовок. К сожалению.
0

#91 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 12 Июнь 2011 - 01:03

Просмотр сообщенияBinkA (11.6.2011, 17:10) писал:

можно я тут по возмущаюсь , отдала штуку за 123 км/ч все на.. буду съеб..ть от ментов на авто точно, гнал мне какую то хрень про то что ездите по правилам и тогда вас меньше сбивать будут , смешно млять , права пусть всяким наркоманам не выдают ..... мрази .... пусть наведут порядок с начало на верхах , клала я болт на такую власть .

Ну что ты, ну не расстраивайся, родное сердце! В следующий раз не остановишься, болт ему свой покажешь. :ar15firing:
0

#92 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 12 Июнь 2011 - 03:24

Просмотр сообщенияКот (11.6.2011, 19:39) писал:

...
ЗЫ. Колонна, проехавшая вчера по Садовому только подтвердила мысль, вынесенную в заголовок. К сожалению.

Странно, да? :huh:
Когда наконец не пионЭры, а разумные граждане перестанут удивляться этому, ну нипанятна... :unsure:
А какого чуда все ждали от этого шоу, всёж?
0

#93 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 14 Июнь 2011 - 00:53

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...p%3Fid%3D194333

Процесс пошел. Надеюсь не затухнет.
0

#94 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 14 Июнь 2011 - 01:23

Сегодня был на горе, наблюдал сие действие.
Унылые дяди с пакетиками вещали чтото в камеры(причем камеры того самого канала который красиво нас облил нечистотами) смотрелось убого...
Услиленно открещивались это не акция это просто собрание, и просто хотим отдать письмо и ничего более. И тут же в камеру на вопрос "Представтесь кто вы и какое отношение имеете к тому что здесь происходит?" отвечают неморгнув глазом "я один из организаторов акции такойто такойто"(если не ошибась парень с жж ник театрал)
Блять нет слов..И это типа лидеры или самовыдвиженцы от мотоообщественности..
0

#95 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 14 Июнь 2011 - 02:46

Самовыдвиженцы это неплохое слово.

Есть ряд идей на этот счет.

Кому интересно, в личку.

Обсуждать в открытом не вижу смысла.

Очень многое увиденное сегодня подкрепляет мою точку зрения.

Есть над чем работать.
0

#96 Пользователь офлайн   Levitator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 30 Июнь 07

Отправлено 14 Июнь 2011 - 10:12

Топ РБК - это солидно.

http://top.rbc.ru/so...11/600271.shtml
0

#97 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 14 Июнь 2011 - 11:35

Утром ОРТ был первой новостью.
0

#98 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 14 Июнь 2011 - 13:42

Просмотр сообщенияb-a-l-o-o (14.6.2011, 11:35) писал:

Утром ОРТ был первой новостью.


http://www.1tv.ru/news/social/178493
0

#99 Пользователь офлайн   Полярник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 Июнь 11

  Отправлено 15 Июнь 2011 - 10:11

Водитель Porsche, вызвавший в Москве "бунт мотоциклистов", заявил, что сбитый байкер виноват сам...
http://www.newsru.co...1/panamera.html
"С места происшествия я не скрывался, дело замять не пытался и не имею высокопоставленных родственников ни в МВД, ни в Кремле, - отметил он. - Что же касается девушки, которая будто бы сидела в машине со мной, то я вообще не понимаю, о ком идет речь" B)
0

#100 Пользователь офлайн   borismoto 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 19 Февраль 07

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:10

удалил
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта