Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: От темы про "Снос/занос жопы" - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

От темы про "Снос/занос жопы" Горячий обмен опытом и любезностями продолжим тут

#81 Пользователь офлайн   AFTZERO 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Август 10

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:31

Ну так аргументируйте свои доводы, от вас всех кроме соплей и брызагания слюной я ничего не увидел. А если грамотно управлять мотом вас не научили а самим научитья не судьба, то ИМХО ваше право быть в "танке". Просто я даю 100% что тот, кто реально хорошо ездит и знает как ведет себя мот, прочитав эту ветку будет смеяться не надо мною а над вами. ^_^

Все для себя считаю тему закрытой.
0

#82 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:51

Просмотр сообщенияShell-68 (5.7.2011, 19:22) писал:

... А распрямляет траекторию он как раз сам, если ему не мешать. ...

А ему надо быстрее. :) Ну, что Вы к нему пристали? Ну, травит сцепой... Ему так надо. :) Каждый точет так, как хочет... :)

AFTZERO, так что с тезисами? Объясни незнающим, где и как использовать перегазовку. :)

Предлагаю начать с эффективности. :)
0

#83 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:45

Просмотр сообщенияAFTZERO (5.7.2011, 20:31) писал:

Ну так аргументируйте свои доводы, от вас всех кроме соплей и брызагания слюной я ничего не увидел. А если грамотно управлять мотом вас не научили а самим научитья не судьба, то ИМХО ваше право быть в "танке". Просто я даю 100% что тот, кто реально хорошо ездит и знает как ведет себя мот, прочитав эту ветку будет смеяться не надо мною а над вами. ^_^

Все для себя считаю тему закрытой.

О ГУРУ МОТОСПОРТА!!! первое правило инструктора не кричать на ученика!!! а ты тут "ИНСТРУКТОР" и орешь на нас, мы ж так не научимся не фига ездить!
Ты вообще сам чей будешь? хоть представся чтоль!
0

#84 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 06 Июль 2011 - 01:10

Похоже, тут никто и не знает, что г.Омск - родина Мотоспорта и МКШГ в частности.
О горе всем, горе и позор!!!
0

#85 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 06 Июль 2011 - 12:12

Поскольку времени прошло порядком, а извинений от AFTZERO не поступило, данный юзер отправлен на месяц в гостеприимное место для метания бисера :lol:
0

#86 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 06 Июль 2011 - 13:07

_alecs и hadzui
вы бы вместо того чтобы здесь разглагольствовать ехали кататься в ту же Фирсановку Маяк или на Лидер и пробовать все Ваши придуманные и начитанные приемы на практике, скорости там небольшие авось что нибудь и получится, ну а про снос задка то это тогда вам в Мячково или лучше Нижний - там говорят скользко аж пиздец :).
А лучше вместе прям стрелу там забивайте и айда на трек показывать кто во что гаразд ))))))))))))))))

ЗЫ про время на круге чёта никто неотписался :blink:
0

#87 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 06 Июль 2011 - 19:41

Просмотр сообщенияRamzeS (6.7.2011, 13:07) писал:

ЗЫ про время на круге чёта никто неотписался :blink:

Ну, вот ты и отпишись! Будешь первым!

Есть что по теме сказать? Да- пиши. Нет - тогда в Фирсановку Маяк или на Лидер время круга улучшать! ;)
0

#88 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:17

Просмотр сообщения_alecs (6.7.2011, 19:41) писал:

Ну, вот ты и отпишись! Будешь первым!

Есть что по теме сказать? Да- пиши. Нет - тогда в Фирсановку Маяк или на Лидер время круга улучшать! ;)

время в мячково в 2009 году было 1:56-1:57 и так как совсем не сенсей, стараюсь других не лечить. - ПЕРВЫЙ НАХ

но по просьбе общественности вставлю свои пять копеек хотя уверен что они здесь лишние.

по теме пиши - теория это хорошо но на практике получается совсем по другому. когда начинает "сносить задок" ))) нужно регулировать работу газом (держать ровный газ и по ситуации немного добавлять или немного убавлять) но не в коем случае не закрывать, получится удержать мопед молодец, неполучится - результат хайсайд. Данная ситуация проверена на себе при прохождении поворотов от апекса к выходу.

Ну а про картодром и трек ты зря так, они дают пилоту понять что мотоцикл может ехать не только по прямой......

ПС в связи с определенными от меня независящими обстоятельствами с мототемой пришлось завязать, так что время круга улучшать теперь нет возможности.
0

#89 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:17

Просмотр сообщенияRamzeS (7.7.2011, 11:17) писал:

по теме пиши - теория это хорошо но на практике получается совсем по другому. когда начинает "сносить задок" ))) нужно регулировать работу газом (держать ровный газ и по ситуации немного добавлять или немного убавлять) но не в коем случае не закрывать, получится удержать мопед молодец, неполучится - результат хайсайд. Данная ситуация проверена на себе при прохождении поворотов от апекса к выходу.

И что дальше? Здесь кто-то другое говорил?
Какой итог твоего монолога? В 10-ый раз рассказать про работу газа? Против чего ты выступаешь? Если хотел внести свои 5 копеек, то говори уж до конца!
Возьми и скажи что вот это и это - куйня! Надо так... (и распиши)! Вот тогда обсудим! А то поднадоели со своими "копейками"... Давай конструктива побольше. (без обид)
0

#90 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:19

Просмотр сообщения_alecs (7.7.2011, 15:17) писал:

А то поднадоели со своими "копейками"...

Ты на форуме 2 недели. Когда тебе все успели надоесть?
0

#91 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 19:27

Просмотр сообщенияjoni (7.7.2011, 18:19) писал:

Ты на форуме 2 недели. Когда тебе все успели надоесть?

Откуда ты знаешь сколько я на форуме? А? И не передёргивай! Здесь помоемому про всех никто не говорил.
0

#92 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 07 Июль 2011 - 21:12

Просмотр сообщения_alecs (7.7.2011, 19:27) писал:

Откуда ты знаешь сколько я на форуме? А? И не передёргивай! Здесь помоемому про всех никто не говорил.

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 22.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 7982
0

#93 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 21:16

И что? Дату регистрации профиля что ли посмотрел? Дети что ли? Вы сейчас всю ветку зафлудите!
0

#94 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:28

Просмотр сообщения_alecs (7.7.2011, 21:16) писал:

И что? Дату регистрации профиля что ли посмотрел? Дети что ли? Вы сейчас всю ветку зафлудите!

ты спросил от куда он знает, а я тебе ответил! тише будь!
0

#95 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:41

Просмотр сообщенияАртур (7.7.2011, 23:28) писал:

ты спросил от куда он знает, а я тебе ответил! тише будь!

я спросили откуда он знает, а не думает что знает. Разницу понимаешь? За других не отвечай.
0

#96 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:49

Просмотр сообщения_alecs (7.7.2011, 23:41) писал:

Может тебе чё показалось? А? За других не отвечай.

Он правильно ответил.
А ты ессно прятался под другим ником в ТАЛАНТАХ пару лет, а теперь пришел всех жизни и управлению мотом научить? Манера подачи инфы хамоватая какая-то у тебя, смени, и люди к тебе потянутся.
0

#97 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:52

Просмотр сообщения_alecs (7.7.2011, 19:27) писал:

Откуда ты знаешь сколько я на форуме? А? И не передёргивай! Здесь помоемому про всех никто не говорил.

как видишь мне не показалось! хочешь что то показать? пошлли в личку покажишь :D

и от куда вы только выползаете летом :) ладно зимой скукота... а щас то чо?
0

#98 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:59

Просмотр сообщенияjoni (7.7.2011, 23:49) писал:

Он правильно ответил.
А ты ессно прятался под другим ником в ТАЛАНТАХ пару лет, а теперь пришел всех жизни и управлению мотом научить? Манера подачи инфы хамоватая какая-то у тебя, смени, и люди к тебе потянутся.

Это не естественно... это может быть естественно для тебя. Люди могут давно форум читать и не регистрироваться. Или не знал? Придерживайся темы, и люди тебя будит слушать.

Просмотр сообщенияАртур (7.7.2011, 23:52) писал:

как видишь мне не показалось! хочешь что то показать? пошлли в личку покажишь :D

и от куда вы только выползаете летом :) ладно зимой скукота... а щас то чо?

Для ОСОБО непонятливых - ЗНАТЬ и ДУМАТЬ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ две большие разницы. И не отвечай за других.

Чё ты всё возмущаешься?
0

#99 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 08 Июль 2011 - 00:07

Просмотр сообщенияАртур (7.7.2011, 23:52) писал:

и от куда вы только выползаете летом :) ладно зимой скукота... а щас то чо?

Неправильно. Говорить надо так: О ГОСПОДИ!!! Спасибо тебе, что явил миру сей гений бла бла бла... Как же мы, стадо ламеров, жили и пытались ездить до появления оного...
PS Зимой скукота, а сейчас либо весеннее обострение еще не отпустило, либо осеннее чуть раньше вшторило.
0

#100 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 08 Июль 2011 - 00:59

Ну чё вот никак не привыкнем, что это бетменско-пиписькомерятельный раздел давно уже, господа старожилы?.. :lol:
А молодёжжж пущай друг другу свою крутость доказывает, главное за буйки чтоб не заплывали, ага. ;)
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему