Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Привет из Тель Авива - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Привет из Тель Авива

#21 Пользователь офлайн   UKROP 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 15 Май 11

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:19

Просмотр сообщенияНина (18.10.2011, 4:14) писал:

Хорошая фантазия! Я бы не прочь.... Увидеть такое на яву :( а у нас ночь ,тишина,покой и я в гордом одиночестве снова !!! Устала.. Устала от боли, обмана, лжи... Повеситься? :ph34r: Нет!! Хрен вам лусого... Мы еще покатаемся по Тель Авиву ...родному Питеру...по Уралу .....По просторам вселеной ( во сне) на байке... С любимымммм , а где он????? Нету. Мы еще поживем !!! И будем дарить свое тепло , добро и нежность... Грустно... Ночь.... Может погонять на табуретке (сегодня неслась по городу посмотрела 96 км в час) на хрена....Нина очнись это же город... Кошки, люди, дети, идиоты пешеходы , идиоты таксисты, идиоты на 4 колесах ... ,,Спокойно ,, говорю я сама себе!! Бог есть и он знает что зачем и почему!!! И дорога моя будет такой какая должна быть и смерть наступит тогда, когда это суждено... Спать и ни о чем не думать! Жизнь коротка- живите достойно... Любите!!! И Чтоб кто то вспоминал с улыбкой на лице , а не с гримасой отвращения и боли!!

ахренеть.. :blink:
0

#22 Пользователь офлайн   Нина 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Октябрь 11

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:25

ПазитиффффчиГ : солнце всходит и заходит, люди живут улыбаются ,вбляются,женятся и планета земля по прежнему крутиться! Тель Авив совсем близко от вас.... Вообще у байкера нет национальности,границ,рамок ,условностей ... Байкер он и в Африке байкер! :-) свободный и готовый в любую секунду поднять задницу с дивана.... И умчаться .... Куда? Каждый сам знает :-))))
0

#23 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:30

Это хорошо, что настроение поднялось!

PS: с Касперкой не знакома? ;)
0

#24 Пользователь офлайн   Нина 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Октябрь 11

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 00:26

Жизнь вроде зебры! Нет, не знакома... а что надо :-)
0

#25 Пользователь офлайн   babyblade 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 536
  • Регистрация: 23 Июль 11

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 00:43

[quote name='Грешник 64' date='18.10.2011, 10:07' post='305673']
Нет, Гарик, тема намного хуже. :rolleyes: ...
В довершение ко всему её кинул свой же человек с Форума на большие деньги. Форумные модеры-козлы обоссавшись такого раклада просто снесли её сообщение.

В сплошь, и рядом таких уродов хватает.
P/S/ есть в чёрном списке?
0

#26 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 01:01

Просмотр сообщенияГрешник 64 (18.10.2011, 11:07) писал:

Нет, Гарик, тема намного хуже. :( ...
В довершение ко всему её кинул свой же человек с Форума на большие деньги. Форумные модеры-козлы обоссавшись такого раклада просто снесли её сообщение.

Нина, не переживай, всё будет хорошо. :)

Нин,как мне это знакомо((((было как то в жизни...
Серёг,ну а ты куда смотрел,был бы рядом подъехал бы по общаться....
0

#27 Пользователь офлайн   Нина 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Октябрь 11

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 02:44

Не резать на кусочки я его не собираюсь :-)))) звонить и пугать тоже!! :-))оно мне не надо ! Мы живем в правовом типа :-( государстве... Ну ,типа, суды медленно, но работают! Упал , разбился, гипс - получи денежку на таблетки! Кинули или обманули, тоже не беда , через годика два отдаст больше! Хорошие % получше банковских :-)) просто обидно , когда человеку ( в прошлом, типа, байкер ) веришь ,а он в наглую врет.... Поясню: человек взялся за ремонт помещения ,который обещал выполнить втечении 21 дня и по договору я должна была ему 5000 ш вперед и 15000 в конце+ отдала ему сразу налог 3200 ш ( а он выписал квитанцию липовую- туда позвонили и нам сказали, что они его вообще не знают- кто из них врет это не суть!!), + умолял дать еще 5000 за работу вперед + потом умолял слезно еще дать 4000 ....+13000ш вытянул ...а то и больше на материал кирамику,дверь зеркальную,окно,сантехнику,электрику всю выключатели ,лампочки,лампы,бра,люстры...вообщем где то он успел выцаганить 30000 ш вперед -второй срок окончания ремонта 18.10 ! 16. Не пришел... Я попросила его привезти все вещи 17 он не привез ничего! 18 я была вынуждена о нем забыть до суда. Так что ремонт длиться с 31 августа.... 24 метра:-(новые рабочие просят столько же:-( сказали что подвесной потолок сделан не верно откуда я знаю как верно((( типа балки должны лежать не плошмя , а ребром и через 40 см а не 60 типа все переделывать((( а то рухнет на клиента башку!!вообщем я папала на 30000 ш но чтоб снова нанять нужно найти эти деньги ... Ремонт стоит.. Я не работаю.. Идут ссуды и прочие долги за это помещение, а там конь не волялся!! Самое время повеситься! А вообще мне пофиг .... Убиваться из за денег не собираюсь ! Дураков учить надо -это я про себя! Лохом быть не собираюсь - поэтому его выгнала ,он хотел дальше там пастись и кормиться...хотел ....да чего хотеть то 18. 10 ремонт он не сделал и что писать еще один договор на месяц и держать жулика -который постоянно отмазывается и не приходит на работу!? То у него права забрали, то глаз закапали, то зуб выдергивали, то в полицию за документами. То суд, то мама в больнице , то папа я в шоке !!а был такой порядочный на вид мужик(((( вот так попасть может каждый!!! Но кроме сумм на ремонт и материалы еще и рассходы ,ссуды и прочее вот я попала и семья моя!! На форуме написала, чтоб люди знали с кем они пиво пьют и кому руку подают, а мои сообщения все стерли, а зато жулик который мои бабки пропивает сидит попивая каньяк на том форуме и даже его не банят!! ( не за что) Гнилая администрация побоялась судов и адвокат (якобы ) им посоветовал удалить все нах!!! Я в жопе полной , а товарищ в ус не дует! Ну ниче есть налоговая есть суд! Прорвемся!!!! На многих форумах я видела темы про кидал и не ,,чистоплотных,, работников и об этом стои писать ,чтоб они боялись публичного показания их деятельности!!!!! И чтоб другие не попадались на их уловки!!! И на чужих ошибках учились!! А администрация выходит покрывает .... Хотя если бы сам админ попался , то я даже не представляю ,что бы было!!!!!Или свою задницу прикрывает,не ясно и выяснять не собираюсь!!! а до моей проблемы нет дела никому это понятно! Вот такой рассказ... Жаль что тут написала! Если П.К прочтешь это все , то не радуйся Бог он есть! И налоговая есть и суд есть... Радуйся что ты в ИЗраиле максимум ...пойдешь на принудительные работы и будешь мне выплачивать долгооооо ,а я найду выход!!! Я сильная! Сочувствия не принимаются :( ибо нефиг лохов жалеть! Их надо учить.... И никогда никого не жалеть. А я дура добрая:( доверчивая. Аааааа :(( щас заплачу!!! Ааа фиг вам!!! Не буду не дождетесь!пойду напьюсь... Бля и почему не с кем сесть на асфальте и напиться !???????????,

Просмотр сообщенияsibir (19.10.2011, 0:01) писал:

Нин,был бы рядом подъехал бы по общаться....

Многие это хотят... Не надо грех на душу! Если он мужик, а не гнилая пустышка ,то должен САМ включить мозг, а если нет и деньги про@@@@@ ,пусть закон с ним разберется.
0

#28 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 03:11

Не унывай, все наладится! А что планируется в помещении? Магазин, салон красоты, дизайн студия... или еще чего?
0

#29 Пользователь офлайн   Нина 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Октябрь 11

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 04:28

Небольшой салон красоты на двух работниц ( парикмахерская,косметика, маникюр,педикюр) медленно но верно иду к цели и если бы не ... То давно бы работала, а так сижу жду у моря погоды.... Или снега:( мебель уже готовая стоит у столяра и ждет, оборудование давно купленно и тоже ждет в магазинах . И так попасть с одним ремонтом:( китайцев что ли нанять? Или самой корячется, а купить то не на что 13-15000 я ж этому придурку на все для ремонта -отдала.. Мопед продать и то не хватит! Он новый 16 стоит проехал 5000 км хрен купят за 14 .... Пешком ходить не могууууу ааааа щас заплачу! А еще и за ремонт платить который он не доделал... Блин Грешник сказал, проще с Украины было строителей выписать(((((( все фигня!!! деньги это все ерунда!! На них не купить не любовь, не друзей , и главное здоровье не купишь!!! Я знаю, что все само сабой решиться....вырулиться

Тема дня - слышали? http://natelinfo.com...php?id_news=176
0

#30 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:25

Нина, у чела в соседней ветке один мот сломали, второй сожгли. Так что не грусти :lol:
0

#31 Пользователь офлайн   Ксения 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 24 Август 11

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:08

Нина, прочитав твои сообщения...ужасно конечно....
не расстраивайся..всё будет хорошо.. накажет его боженька.. ну или еще кто-нибудь))))
а так вообще,ты знаешь.. на свете много и хороших людей..
в жизни всякое бывает.. не вешай нос..всё наладится!!! :lol:
0

#32 Пользователь офлайн   Нина 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Октябрь 11

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:26

Просмотр сообщенияSiZE (19.10.2011, 7:25) писал:

Нина, у чела в соседней ветке один мот сломали, второй сожгли. Так что не грусти :)

Для этого существуют страховки! И нормальные люди платят... Пусть жгут...купят новый! Упал -сломал палец на ноге- получил 10.000 дол.,ураган, землятрясение упал дом- выплатят!! Построишь новый... Хотя в России все иначе и бкспредел как был так и есть. Вообше люди тут добрее и я оставляю мопед у дома и знаю, что он на фиг никому не нужен... А в том же Питере у меня бы его давно не было ( разцарапали, разобрали, погрузили и сперли в один час)!гараж снимать для момеда? Смешно:-((( он нужен под рукой... Чтоб завел и бегом.Я себя успокаиваю тем ,что БОГ есть и закон бумеранга никто не отменял! Ложь порадит ложь.... зло- зло, ненависть- ненависть..украл ,обманул женщину- жди сюрприз!! пРедал друга- жди что и тебя подставят!Вся боль вернется тому- кто ее причиняет другим! Все мы грешны от этого и страдаем........

Я отвечу на счет солдата тут!!! А не в личку так как кому то может быть интересно.. У меня наверное характер говно!!!! Но я бы выключила сама дыхательный аппарат чтоб не мучить человека- растение и не видеть боль родных! Я своей рукой убила свою ротвейлершу когда у нее был рак и голова была в три раза больше мне было больно я ревела, но я уколола (дал врач ветеренар) и убежала из квартиры... Больше я ее не видела!! Сыну было 2 гола мало ли.... Тоже выбор... Отдать, чтоб ее убили током не смогла!!!!Б. Муж сказал,что я садистка:( конечно, а он трус убежал и оставил одну.... оставил с этим уколом ,,, типа принимай решение сама. Я не в силах((( а я? Кариша моя просто уснула Я Грешница!!!! На счет солдата я понимаю ... Потому что сама мама... Но пять лет??? Кто знает какой он стал!? Может там все органы не его!? Может мозги повернуты и он стал сам террорист -робот ,откуда можно мне знать... Я не знаю!!! Его не видела!!!! Телек вообще 10 лет не смотрю!!! как повернулась крыша у парня!! Я не видела и правды не узнаю!!!! А отдать преступников... Их все равно достанут и вздернут за яйца!!! Просто есть факты!! очередная показуха мое мнение! Но четкого ответа нет!!!! Посмотрите это и каждый решает сам такие вещи ! Если странна это сделала- значит есть выгода не просто же так!! Хотя Израиль и труп поменяет нв террористов:(. Посмотрите тут. http://m.youtube.com/index?&client=mv-...h?v=m0GUYiqA-ZY А тут на счет заморозков в Питере :-))) знаем плавали.!! У нас теплее)))
http://m.youtube.com/index?&client=mv-...h?v=8SfrcCjdhec. :-). А тут почему я не смотрю телевизор :) http://m.youtube.com/index?&client=mv-...h?v=tZzAyVxrp-A
0

#33 Пользователь офлайн   Ксения 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 24 Август 11

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:54

Об этом можно много говорить.. да и грустно всё это((((
0

#34 Пользователь офлайн   Нина 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Октябрь 11

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:12

Приколоф и пазитифффчигов полно вот только комп накрылся и не могу фоты вешать с телефона пишу!хотя могу дать ссылку на фейсбук ( вроде уже давала) там много фоток для друзей! Видно как там собаки гуляют по магазинам!! Как много в Израиле в Тель АВиве кошек и их тут все кормят и дают воду))) один раз был случай... шли по Яффо и кошка там просила пить ,стояла у крана и мяукала :-)) открыли и она стала пить... Очень долго.... мы пошли дальше ,а она бедная все пила.. Пила... :-)) но последнее время черная полоса(сглазили!)
0

#35 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:27

Просмотр сообщенияsibir (19.10.2011, 3:01) писал:

...
Серёг,ну а ты куда смотрел,был бы рядом подъехал бы по общаться....


Понимаете, не всё так просто. В Израиле всё решается в судах. ...
Я предложил Нине вариант, даже успел сделать один шаг, но Нина запретила такой метод воздействия ( пожалела козла <_< ).
Когда Нина рассказывала свою ситуацию местному братку, его колотило нещадно от злобы, а если бы я с ним встретился ... :angry: Да и без меня ей предлагали такой выход, но она всем отказала. Добрая ... :( А теперь семью потерять может ...
0

#36 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:37

Нинель, не грусти, Господь не посылает человеку испытаний больше того, что он может выдержать.
Впереди светлая полоса.
0

#37 Пользователь офлайн   Нина 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Октябрь 11

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:33

Просмотр сообщенияboesh (19.10.2011, 10:37) писал:

Нинель, не грусти, Господь не посылает человеку испытаний больше того, что он может выдержать.
Впереди светлая полоса.

Спасибки!!! Но Я еще воз и маленькую тележку смогу! И коня на скоку... остановлю !! Блин не видать мне белой полосочки... :-((
0

#38 Пользователь офлайн   Нина 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Октябрь 11

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 15:31

а у меня сегодня 4.12.2011 день варенья и открытие салона! вот что получилось....
https://plus.google....871110475345185
0

#39 Пользователь офлайн   Hlebnik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 02 Апрель 09

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 15:41

Просмотр сообщенияНина (04 Декабрь 2011 - 15:31) писал:

а у меня сегодня 4.12.2011 день варенья и открытие салона! вот что получилось....
https://plus.google....871110475345185
Всё разрулилось? :) Ну тогда поздравляю С Днем Рождения!Самое главное здоровья!!!Удачи в новом деле!!!Ааатличный салон получился! :blush:
Практически от мотоциклистов :D


0

#40 Пользователь офлайн   Нина 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Октябрь 11

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 16:33

пасибо :rolleyes:
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему