Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Moscow Stunt Crew DVD - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Moscow Stunt Crew DVD Скоро презентация

#41 Пользователь офлайн   поня 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:37

...
0

#42 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:38

Просмотр сообщенияcooler (Nov 8 2007, 01:30 PM) писал:

Остался только картер и кучка деталек от двигла :lol: Жалко что в тот момент камера на моце была выключена :( видео получилось бы отпадное :D взрыв мотора на 270 :) пилять в следующем сезоне вообще камеры выключать небуду, а вдруг снова повезет добиться такова :)


Не мучай фаера, живодер! А то гринпиписовцов натрявлю))))))))))))!
0

#43 Пользователь офлайн   Den Laden 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:45

Просмотр сообщенияпоня (Nov 8 2007, 01:37 PM) писал:

мне никто не предложил арендовать его бесплатно

любящих постебаться фаероводов это, как правило, не беспокоит :( :)
0

#44 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:49

Просмотр сообщенияcooler (Nov 8 2007, 10:54 AM) писал:

Сказали же халявы не будет :( :) за бронь платить прийдется, а мы тогда без пивасика останемся :lol:



Есть герои для ответного видео :P , принемаю материал в формате DVD ;-)
0

#45 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:52

Просмотр сообщенияпоня (Nov 8 2007, 01:37 PM) писал:

ну здесь вопрос даже не во сне и резине, а просто и очень просто... вы в кинотеатр ходите???? билеты покупаете ????(и мне никто не предложил арендовать его бесплатно) ни какой брони и бабок за бронь не будет. как только билеты появятся в продаже мы дадим знать кто успел тот успел... если билеты не будут проданы все,,,, то их можно будет купить на презентации... ;)


кинотеатр? :) что это? :) у меня дома кинотеатр :) А если мест на всех не хватит в кинотеатре? стоячие места предусмотрены? Если бесплатно то мы лучше постоим :lol: а то вдруг нам на пиво не хватит :lol:

НУ зачем же посты тереть пришлось из базы пост вылавливать

Цитата

' date='Nov 8 2007, 01:38 PM' post='62119']
Не мучай фаера, живодер! А то гринпиписовцов натрявлю))))))))))))!



больше не мучаю, пока не сезон :)
0

#46 Пользователь офлайн   поня 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 15:00

Просмотр сообщенияcooler (Nov 8 2007, 01:52 PM) писал:

НУ зачем же посты тереть пришлось из базы пост вылавливать

да чета как то не дочитал кинулся отвечать и понял что позновато... не актуально :)
0

#47 Пользователь офлайн   Сержант 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 12 Апрель 07

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 15:06

Просмотр сообщенияcooler (Nov 8 2007, 01:16 PM) писал:

НУ а чего, потом тоже говорил что вам в падлу диск купить?, я же пилять фаер убивал свой, а вы один диск на 10 человек покупаете :lol: :lol: :lol:



Неее неговорил бы)) я это для себя делаю! :)
0

#48 Пользователь офлайн   Den Laden 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 15:50

ребят, короч если крутые фаероводы, имеющие домашние кинотеатры, не придут - никто не обломается и переживать по этому поводу не будет. давайте закончим этот флуд ;)
0

#49 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 16:12

Просмотр сообщенияDen Laden (Nov 8 2007, 02:50 PM) писал:

ребят, короч если крутые фаероводы, имеющие домашние кинотеатры, не придут - никто не обломается и переживать по этому поводу не будет. давайте закончим этот флуд ;)



Какой такой флуд? Так бесплатные стоячие места будут в кинотеатре? ;) Мы обязательно прийдем!!! Всей гурьбой. Такое шоу и пропустить, нам совесть не позволит, так что нам плз от 10 до 50 билетиков плз :) И плз мне на два диска поставьте автографы, те которые мне отослать надо будет дальним друзьям, а на третьем диске который я у себя на полочку поставлю, автографы не обязательны, но приветствуются :P
0

#50 Пользователь офлайн   Den Laden 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 16:18

Просмотр сообщенияcooler (Nov 8 2007, 03:12 PM) писал:

Какой такой флуд? Так бесплатные стоячие места будут в кинотеатре?

будет прямая трансляция по ОРТ, специально для фаероводов
0

#51 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 16:27

Просмотр сообщенияDen Laden (Nov 8 2007, 03:18 PM) писал:

будет прямая трансляция по ОРТ


И сцуко пираты с камкодером будут на презентации снимать фильму в кинотеатре :lol: ОРТ Ваааау, а кто будет комментатором? :lol: У нас есть кандидатура Нешик :) Он как раз недавно купил себе новую гламурную бейсболку с брюликами :lol: А еще меня пугает то, что Красный тут не оставил своей отметочки :(
0

#52 Пользователь офлайн   Den Laden 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 16:35

Просмотр сообщенияcooler (Nov 8 2007, 03:27 PM) писал:

а кто будет комментатором? :lol:

регина дубовицкая, уже почти договорились :lol: кепку с брюликами, пожалуй, арендуем, если владелец не против. на дубовицкую отменно сядет, думаю :lol:
0

#53 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 16:42

Просмотр сообщенияDen Laden (Nov 8 2007, 03:35 PM) писал:

регина дубовицкая, уже почти договорились ^_^ кепку с брюликами, пожалуй, арендуем, если владелец не против. на дубовицкую отменно сядет, думаю :D


Здраствуйте дорогие мои дорогие, поклоники станта :) рада вас всех приветствовать на презентации чудного фильма Московской стант бригады под названием, угадайте сами :lol: Досвидание это была передача смехопонарама и я регина дубовицкая в Нешиной бейсболке :lol: :lol: :lol:


Аккредитацию выпишите плз, на фотосъемку :) и на любительскую видео камеру :)
0

#54 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 17:00

ну че?? с дракой пролетаем??
0

#55 Пользователь офлайн   Mota 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 07 Август 06

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 17:05

Так нигде и не нашел продолжительность этой картины... :lol:
0

#56 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 20:16

Просмотр сообщенияcooler (Nov 8 2007, 12:57 PM) писал:

Пивасик на 200-300 рублей, ну нах это же всего одна кружка пива :o да еще и без вискаря.
Нет он купит себе билет за 7000 рублей приедет в Москву, снимет гостиницу, прийдет на презентацию, купит диск за 300 рублей (просто в падлу ему ждать почтой диск) потратит вообщем около 1к$ что бы получить этот диск, а то пацаны тренились, жгли резину и тд, типа ночами не спали что бы смонтировать этот диск. Просто дело в том что кто хочет поставить диск на полочку, тот купит диск с полиграфией и тд, я готов и 600 рублей отдать за диск, а кому то хочется посмотреть и не хочет ждать месяц когда ему пришлют его, если вообще пришлют. Так что ненадо тут разводить народ B) :lol:

:lol: :lol: я через пару недель все равно в МСК собирался на машине по делам(могу пару мертвых балончегов в поддержку отечественного станта в багажник бросить :) ).Мож на презентацию попаду ,пиваса с вискарем попьем на стоячих местах , да cooler ? :D
0

#57 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 22:30

Просмотр сообщенияcooler (Nov 8 2007, 03:27 PM) писал:

И сцуко пираты с камкодером будут на презентации снимать фильму в кинотеатре :lol: ОРТ Ваааау, а кто будет комментатором? :lol: У нас есть кандидатура Нешик :) Он как раз недавно купил себе новую гламурную бейсболку с брюликами :lol: А еще меня пугает то, что Красный тут не оставил своей отметочки :(

Красный оставлял меточки! :lol: Да не одну!Плохо то что почемуто через рабочую проксю фаерблядь у меня сука глючит-читать могу а сообщалки отправляются одна из десяти! :blink: Сюда пять рас писал-бля не одно не отправилось :angry: Изображение
----------------------------------------------
Короче мы(южнае отделение фаирблятьИзображение) за драку и пиздюли :lol: Изображение
Зо якута будим диржать сваи малинкие кулачки и болеть-але-але-але-але!Фаирблять-чемпиен!ИзображениеПокожи им тама медведаИзображение а то чота сапсем распаясались
Нихуясе-брони не будетИзображение
там чо трюкачи опупели на?Изображение
Еще и бабло за дискиИзображение они хотять!Ё!
Низя такими жадноми быть,а то исчо к якуту Джоник присоединится и тада все-пипец!Канец масковсками стандуИзображение
короче-вкурили?Нарезайте холявных болванок и рассылайте па деревням,а то мы тут месяц питаемсо на те деньги шо вы за билед на презервтацию просите!Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 22:41

Просмотр сообщенияanton929 (Nov 8 2007, 07:16 PM) писал:

:lol: :lol: я через пару недель все равно в МСК собирался на машине по делам(могу пару мертвых балончегов в поддержку отечественного станта в багажник бросить :) ).Мож на презентацию попаду ,пиваса с вискарем попьем на стоячих местах , да cooler ? :D

у миня тоже есть- мож и мне запрячь упряжку?Изображение да пива Изображениес вами оппитсо?Изображение
0

#59 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 23:52

посмотрел на сайтег с картинкой))) Если бы не написали что Москоу Стунт Крю, то по прикиду подумал, что америкосы!!!

Хде ушанки, медведи, и йолко?)))))))))))))))))))))))))))))))))) Ааа))) и водко))))))))))) И есчо перец на урале с колясой в вилли)))))))
0

#60 Пользователь офлайн   cubinezz 

  • ТРОИЦК
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 08 Февраль 06

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 23:53

бля чё тут продаютта? а? всё прочитал них-я не понял :lol: фаерблейд ру мля,ничё ни прадать ни купить ни паказать ни сказать.
0

Поделиться темой:


  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему