Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: дуги на 1000рр '04-'07 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

дуги на 1000рр '04-'07 4100р, производства crazy iron

#61 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 05 Май 2008 - 02:45

Просмотр сообщенияRamzeS (Apr 28 2008, 07:23 PM) писал:

ну я ж просил :(

когда теперь ждать?

Да парни особо и не парятся, что кто-то чего-то просил отложить, похоже... :) Я тож просил, и чего? Люди приехали и забрали, навен так логично с точки зрения продавца, ну не бегать-же за каждым, кто хотел купить мелочёвки на 500 руб... Если не сложно, поимей меня тож ввиду, када заказывать у них будешь грибки на клетку.
Кста, на выставке в Крокусе в апреле они говорили, что таких нету и пока не предвидется совсем. Видать - слукавили... <_<
0

#62 Пользователь офлайн   soloma 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 29 Декабрь 07

Отправлено 06 Май 2008 - 00:35

Просмотр сообщенияDanny (May 5 2008, 02:45 AM) писал:

Да парни особо и не парятся, что кто-то чего-то просил отложить, похоже... <_< Я тож просил, и чего? Люди приехали и забрали, навен так логично с точки зрения продавца, ну не бегать-же за каждым, кто хотел купить мелочёвки на 500 руб... Если не сложно, поимей меня тож ввиду, када заказывать у них будешь грибки на клетку.
Кста, на выставке в Крокусе в апреле они говорили, что таких нету и пока не предвидется совсем. Видать - слукавили... <_<

Ваше мнение несколько неверно! на данный момент у нас нет проблем с продажами. весна, знаете ли! но тем не менее нам нужны наши клиенты и поэтому мы стараемся выполнять свои обещания и выполнять все заказы. люди, забравшие пришедшие слайдеры на дуги, заказывали их еще в феврале. мы только сейчас смогли выполнить этот заказ, т. к. производство реально перегружено. первые разговоры об этих слайдерах в этой конфе датируются 8 апр, так что о выставке и разговорах о том что нет и не планируется наверное не стоит упоминать ибо уже обсосано . а если по человечески, то позвоните, и оставьте заказ с телефонным номером, а то я каждый день откладываю какой нибудь комплект дуг или слайдеров для хорошего человека- байкера на один день, потом он (комплект) лежит неделю, потом я его продаю, а потом приезжает "хороший человек-байкер" и говорит : БЛЯДЬ! НУ Я ЖЕ ПРОСИЛ ОТЛОЖИТЬ! то чем мы занимаемся - это работа, хоть и любимая, и она должна приносить деньги, иначе она бессмысленна. учитывайте это пожалуйста. так же учитывайте то, что еще ни один человек, уехавший от нас довольным, не написал об этом - это считается нормой, не достойной упоминанания, а все недовольные пишут о своем недовольстве сразу же.
0

#63 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 06 Май 2008 - 03:55

Просмотр сообщенияsoloma (May 6 2008, 12:35 AM) писал:

Ваше мнение несколько неверно! на данный момент у нас нет проблем с продажами. весна, знаете ли! но тем не менее нам нужны наши клиенты и поэтому мы стараемся выполнять свои обещания и выполнять все заказы. люди, забравшие пришедшие слайдеры на дуги, заказывали их еще в феврале. мы только сейчас смогли выполнить этот заказ, т. к. производство реально перегружено. первые разговоры об этих слайдерах в этой конфе датируются 8 апр, так что о выставке и разговорах о том что нет и не планируется наверное не стоит упоминать ибо уже обсосано . а если по человечески, то позвоните, и оставьте заказ с телефонным номером, а то я каждый день откладываю какой нибудь комплект дуг или слайдеров для хорошего человека- байкера на один день, потом он (комплект) лежит неделю, потом я его продаю, а потом приезжает "хороший человек-байкер" и говорит : БЛЯДЬ! НУ Я ЖЕ ПРОСИЛ ОТЛОЖИТЬ! то чем мы занимаемся - это работа, хоть и любимая, и она должна приносить деньги, иначе она бессмысленна. учитывайте это пожалуйста. так же учитывайте то, что еще ни один человек, уехавший от нас довольным, не написал об этом - это считается нормой, не достойной упоминанания, а все недовольные пишут о своем недовольстве сразу же.


Не хочется вступать в развёрнутую дискусию, ибо мы тут все сильны в демагогии, похоже... Но позволю себе чуть-чуть, самую малость:
Канешна, каждый продавец пишет, что он продаёт что есть силы, без сна и отдыха - честь ему и хвала, но эт его работа! Но в ваших словах об отсутсвии проблем с продажами так и сквозит "кому надо - тот возьмёт, покупателей хватает..." Что-ж, позвольте с этим поздравить.
Если вы упоминаете про торговлю под заказ - навена так и надо говорить конкретно: "Продажи под заказ, ибо производство ограниченно, милости просим в очередь!" Тока будет-ли смысл покупать через три месяца эти слайдеры (как ждали до мая те люди, заказавшие их в феврале) - вопрос, учитывая короткий сезон. Я-б задумался, ибо лень помнить и звонить постоянно. Да и срок поставки в 3 мес. - перебор, боюсь.
Опять-же, понятно, что дуги жалко для некоего "хорошего человека-байкера" постоянно откладывать, когда прямо перед прилавком уже сейчас стоит покупатель и готов их сразу купить, ведь это бизнес. "Кто первый встал - Того и тапки"
Боюсь предположить, что это уже получается не совсем уж и "хороший человек-байкер", если так динамит с оплатой и не приезжает за своим отложенным товаром. Выход - если есть супер спрос, то и торговать под заказ по предоплате. Иначе никак, похоже, с байкерами-пофигистами нельзя.
Но и не согласен, что никто не хвалил ваши клетки - смотрите осеннюю дисскусию тут, всё там упоминалось, кажись - и достоинства и недостатки клеток. Про слайдеры не скажу - не знаю. Но странно, почему вас удивляет, что недовольные выражают своё недовольство? Ведь вы сначала рекламируете и предлагаете купить (клеточные слайдеры, например) а потом говорите про загруженность производства и про то, что вам и так хорошо живётся, на части рвут неблагодарные покупатели... Вот если-б вы всё своё добро бесплатно раздавали - можно понять ваше недовольство покупателями, а так не оч. понятно, када за деньги продаёте... Канешна, возьни с копеечными грибками больше, а прибыли меньше, но и места они занимают на складе мало и быстрее расходятся.
А если есть просчёты при производстве и не угадали с количеством, то при чём здесь покупатели?
Думаю, пора закругляться в нашем разговоре ниочём, всё сугубое имхо. Удачи!
0

#64 Пользователь офлайн   максимилиан 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 20 Август 07

Отправлено 06 Май 2008 - 08:29

Никто не хвалит ? Ну похвалю я! Хорошие дуги ! :( хватит ? А вот теперь критика для рассмотрения (ну типа в другой раз может исправите): 1.меняли способ отправки раза 3 , договорились отправить транспортной компанией, я им звоню 2 недели , а заказа нет у них ! А все дело в том , что вы забыли сказать мне о очередном изменении способа отправки , благо все пришло . . .
2. Не знаю почему, но не подошли маленькие крепежные болты , в чем именно дело уже и не помню . . .заменил , все держется! Ну а вобще спасибо :)
0

#65 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 08 Май 2008 - 21:10

я тож похвалю не смотря на то что крепежная шпилька при установке приказала долго жить <_< дуги очень неплохие! Если брать пиндосовские аналоги, дуги CI ни чуть нехуже! Разница в цене с пиндосовскими в два и более раз. Я рад до соплей что отхватил эти дуги когда были на них скидоны за 4340рэ. Рэйсинг 905 тогда мне предлагали привезти за 9500, моему корешу планетамото привезла рейсинг 905 за 12000р. в срок три месяца! Можно сделать определенные выводы. По поводу обсуждения и тех и других клеток можно почитать на этом сайте поюзав поиск там прописаны положительные и отрицательные мнения наших фаероводов, темку прикреплять небуду так как и так уже похоже на пиар :D
У кого есть сомнения в крепежах, его можно легко заказать у любого токаря за 200-400.
0

#66 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 10 Май 2008 - 02:33

Вот ещё интересное наблюдение наблюдается у клетки - через сезон юзанья на нижней шпильке (или на её гайке - пока не проверял) сорвалась резьба и она, шпилька, дребезжит и заставляет звенеть всю клетку на оборотах от 6 до 6,5 тыс. по трахометру. Сначала не мог понять, откуда звон и дребезг на этих оборотах, потом понял, в чём дело. Так что имейте ввиду, кому интересно.
0

#67 Пользователь офлайн   soloma 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 29 Декабрь 07

Отправлено 10 Июнь 2008 - 16:05

пришли слайдеры на дуги 929\954 и 1000 рр.
0

#68 Пользователь офлайн   soloma 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 29 Декабрь 07

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:53

В связи с многочисленными и вполне обоснованными жалобами на качество крепежа (шпилек),
дуги на cbr600rr, cbr929rr и cbr1000rr, продаваться в "крэзи айрон столица" больше не будут, пока не удастся решить эту проблему.
С уважением к форуму
Алексей, "крэзи айрон столица"
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему