Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: как ездить быстро и бесплатно - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

как ездить быстро и бесплатно нормально ездить

#21 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:59

Просмотр сообщенияmotoman (Dec 31 2008, 04:57 AM) писал:

друзья,я ни кому не предлагаю это покупать и уж тем более у меня.Я лишь хотел всей этой "мудотнёй" узнать может кто делал или устанавливал себе что-либо подобное.

Злые вы...уйду я от вас <_<

ты не правильно истолковал мой намек ;)
0

#22 Пользователь офлайн   motoman 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 03:06

Просмотр сообщенияX-Lod (Dec 31 2008, 04:54 AM) писал:

Этой дряни 100 лет в обед. Существует целая куча нормальных пендосских брендов.
Автор только забыл упомянуть про соответствующую статью в действующем законодательстве.

Собственно, посему сия приблуда и не пользуется популярностью.

читай внимательнее,про действующее законодательство я указал если не ошибаюсь <_<

Просмотр сообщенияNic (Dec 31 2008, 04:48 AM) писал:

Правильно зашел. Просто знай всех "ментов", а лучше главных "ментов". ;)

Это есть самая правильная пропаганда мотодвижения. :)



ps Поверь нА слово (не раз по жизни проверено), громче всех истошно кричит "милиция!!!", как только коллеги по цеху яйца прижмут, тот персонаж, который в обычной своей крупнорогатоскотовничей обстановке зубом цыкает и терминами "мусор" козыряет. :)

поверь МНЕ на слово не со всеми местными можно договориться,есть и принципиальные,да ещё и какие нить залётные типа "районники" и вот с ними как то надо борться
0

#23 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 03:10

Просмотр сообщенияmotoman (Dec 31 2008, 02:06 AM) писал:

поверь МНЕ на слово не со всеми местными можно договориться,есть и принципиальные,да ещё и какие нить залётные типа "районники" и вот с ними как то надо борться




по доброму рассмешил. да. ))
0

#24 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 13:29

Просмотр сообщенияmotoman (Dec 31 2008, 02:06 AM) писал:

поверь МНЕ на слово не со всеми местными можно договориться,есть и принципиальные,да ещё и какие нить залётные типа "районники" и вот с ними как то надо борться

Может просто по мелкому городу не летать, а уж за превышение в 20 км тебя не будут тормозить, а по трассе можно так чтоб они из тачки не успевали вылезти, да и в городе видишь гайцов не рычи прокати мимо на нейтралке, они тебя может и не заметят (что скорее всего).
А катать, дразнить их не надо, они же носители власти на дороге ,а вы их ЛОХАМИ выставляете да еще и в маленьком городе, где на одном конце города перд..ешь на другом скажут обос....лся.
Вот они и злятся.

А на трассе клади болт!!!

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ.
ПО БОЛЬШЕ ВАМ ТЕПЛЫХ МЕСЯЦЕВ В НОВОМ ГОДУ.
0

#25 Пользователь офлайн   Maxz 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 04 Январь 08

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 17:53

кстати, прорекламированный девайс работает только с измерителями скорости, работающими в Ка-диапазоне, а еще есть К, Ku, X и еще вроде несколько. Это сколько коробочек надо? И чтоб они излучали метров на 500 - нужно хороший излучатель, размером с пол мотоцикла :-)

update: пригляделся к картинке - про диапазоны беру слова обратно. а вот про излучатель - пока при своем мнении :-)
0

#26 Пользователь офлайн   mortal1983 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 19:09

Просмотр сообщенияmotoman (Dec 31 2008, 02:06 AM) писал:

читай внимательнее,про действующее законодательство я указал если не ошибаюсь :)
поверь МНЕ на слово не со всеми местными можно договориться,есть и принципиальные,да ещё и какие нить залётные типа "районники" и вот с ними как то надо борться



+1 районники сцуко злющие!!! Греют как могут, в этот сезон 2 штрафа впердолили за превышение!!! Но сей девайс не очень то и нужен, лично мне.
В маленьком городке свои минусы и плюсы!! Конечно нас гайцы уже в лицо знают и по именам и фамилиям, но штрафы лепят только так!!!
Был случай что я не остановился дык они к дому подъехали и ждали меня!!! :lol: и не западло им было пол часа торчать!!!
0

#27 Пользователь офлайн   motoman 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 01 Январь 2009 - 00:02

Просмотр сообщенияMaxz (Dec 31 2008, 07:53 PM) писал:

кстати, прорекламированный девайс работает только с измерителями скорости, работающими в Ка-диапазоне, а еще есть К, Ku, X и еще вроде несколько. Это сколько коробочек надо? И чтоб они излучали метров на 500 - нужно хороший излучатель, размером с пол мотоцикла :-)

update: пригляделся к картинке - про диапазоны беру слова обратно. а вот про излучатель - пока при своем мнении :-)

зря ты так,коробочка очень маленькая-частоты очень высокие,мощность 30-50 мВтwww.radarbusters.com
там же и расстояние указано :rolleyes:
0

#28 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 01 Январь 2009 - 16:00

вобще насколько я вкурсе,ручные радары после 199,9км/ч.показывают нули,сам не раз испытывал,правда насчет стационарных радаров не вкурсе...
0

#29 Пользователь офлайн   motoman 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 01 Январь 2009 - 22:41

Просмотр сообщенияsibir-000 (Jan 1 2009, 06:00 PM) писал:

вобще насколько я вкурсе,ручные радары после 199,9км/ч.показывают нули,сам не раз испытывал,правда насчет стационарных радаров не вкурсе...

не совсем так,это которые старые радары типа "БАРЬЕР",а новые типа "ИСКРА-1" если я не ошибаюсь до 250 км/ч,а по городу это многовасто

www.simicon.com
0

#30 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 01 Январь 2009 - 23:06

Просмотр сообщенияmotoman (Jan 1 2009, 09:41 PM) писал:

не совсем так,это которые старые радары типа "БАРЬЕР",а новые типа "ИСКРА-1" если я не ошибаюсь до 250 км/ч,а по городу это многовасто

www.simicon.com

мля!прогресс не умолим :blink: а для города даже 200 нестоит летать....
0

#31 Пользователь офлайн   motoman 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 01 Январь 2009 - 23:14

Просмотр сообщенияsibir-000 (Jan 2 2009, 01:06 AM) писал:

мля!прогресс не умолим :blink: а для города даже 200 нестоит летать....

полностью с тобой согласен-200 не стоит,80-100 норма но знаки то 60 !!!! :D
0

#32 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 01 Январь 2009 - 23:28

Просмотр сообщенияmotoman (Jan 1 2009, 10:14 PM) писал:

полностью с тобой согласен-200 не стоит,80-100 норма но знаки то 60 !!!! :D
ну на +20-30км/ч гибоны почти не реагируют,я имею виду мото,а 60 да гужевые повозки быстрее едут :blink:
0

#33 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 01 Январь 2009 - 23:47

Просмотр сообщенияmotoman (Dec 30 2008, 12:02 AM) писал:

Друзь,полазил по форуму,такой темы не нашел: кто нить из вас задумывался о том,что штрафы за превышение скорости можно не платить и избегать ненужного общения с продавцами полосатых палочек и фенов????? :blink: Правда все это не совсем легально,но все же....Кому интересно,пообщаемся :blink:




На.

http://wwwboards.aut...to/1087164.html
0

#34 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 01 Январь 2009 - 23:55

Просмотр сообщенияNic (Jan 1 2009, 10:47 PM) писал:


+1 :D :D :D
0

#35 Пользователь офлайн   212 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 23 Июль 08

  Отправлено 02 Январь 2009 - 10:46

"ОГРАНИЧИЛЕЛЬ В ГОЛОВЕ"
1. Гараздо дешевле. (вапще бесплатно)
2. Гараздо надежнее. (вапще не ломается, лищ иногода дает сбой, но над этим надо работать)
3. Гараздо круче ИМХО не каждый может таким похвастать и купить

Модель как правило одна, настройки разные, можешь сам настраевать скоростной режим от 0 км/ч и до скольки хочешь, вся ответственность правда на тебе, но подругому никак...

Пы.Сы. Ссылки дать немогу, извените :(
0

#36 Пользователь офлайн   motoman 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 02 Январь 2009 - 13:22

Просмотр сообщенияNic (Jan 2 2009, 01:47 AM) писал:



Nic респект и уважуха!!! :blink: С такой хренью не один мент не страшен,но сцуко не маневренный и наверно быстро не поедет :D
0

#37 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 02 Январь 2009 - 13:45

Просмотр сообщенияmotoman (Jan 2 2009, 12:22 PM) писал:

Nic респект и уважуха!!! :lol: С такой хренью не один мент не страшен,но сцуко не маневренный и наверно быстро не поедет :D

а на такой хрене быстро и не надо,надо как чеперисты эдак вальяжно :D
0

#38 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 03 Январь 2009 - 20:48

Так вот они какие - мотострелкИ!
0

#39 Пользователь офлайн   Guchik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 Январь 09

Отправлено 06 Январь 2009 - 21:25

Просмотр сообщенияmotoman (Dec 30 2008, 02:02 AM) писал:

Друзь,полазил по форуму,такой темы не нашел: кто нить из вас задумывался о том,что штрафы за превышение скорости можно не платить и избегать ненужного общения с продавцами полосатых палочек и фенов????? ;) Правда все это не совсем легально,но все же....Кому интересно,пообщаемся B)

Самое наверное лучшее средство не платить штраф этим мудакам так это не останавливаться. Объясню по чему: В августе один паренёк на мотоцикле сбил на Коломенской троих человек, это было кажется в субботу, а в понедельник дали команду фас на нашего брата мотоциклистов. Ну я не о том. В общем я попал под эту раздачу и мне это встало в 40000руб. Потому что как последний дурень остановился по требованию мусора. Этот гандон мне написал две сплошные и направел документы в суд,а там не разговаривают. На контакт не шел наверно комсомолец.У меня все категории (чесные) и права это моя работа. Пришлось башлять.
0

#40 Пользователь офлайн   motoman 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 08 Январь 2009 - 23:13

Просмотр сообщенияGuchik (Jan 6 2009, 11:25 PM) писал:

Самое наверное лучшее средство не платить штраф этим мудакам так это не останавливаться. Объясню по чему: В августе один паренёк на мотоцикле сбил на Коломенской троих человек, это было кажется в субботу, а в понедельник дали команду фас на нашего брата мотоциклистов. Ну я не о том. В общем я попал под эту раздачу и мне это встало в 40000руб. Потому что как последний дурень остановился по требованию мусора. Этот гандон мне написал две сплошные и направел документы в суд,а там не разговаривают. На контакт не шел наверно комсомолец.У меня все категории (чесные) и права это моя работа. Пришлось башлять.


Ну,не останавливаться это ты погорячился ;) .Я не говорю о том,что надо бесприкословно подчиняться,но и злить падонков тоже не стоит понапрасну.Была история такая с моим товарищем:ехал он вальяжно не торопясь вечером на своём кроссовике по прямой,почти безлюдной улице,тут вдруг из кустов выскакивает дэпэсник и начиает махать палкой.Товарищ его проигнорировал и жестоко за это поплатился-мент со всего размаху пульнул в него палкой и попал.Как следсвие фофан на всю ляжку и расколоченые пластиковые накладки на моце.Конец истории такой:по своим каналам вышли на начальство гаишное,того кто кидал выебали за беспредел,извинений ни каких а осадок неприятный остался.Чуть позже был ещё неприятный случай с другим товарищем на той же самой улице и при тех же обстоятельствах с единственным отличием-товарищ сильно превысил скоростной режим.В общем тоже проигнорировал махание палкой за что и был ею отоварен на ходу вскользь по голове и спине.Вот такие менты сцуко беспредельщики ;)
В самом начале этой темы я затронул другой вопрос: в большинстве своём постовые люди недалёкие и ограниченные(но хитрые) в следствии своей коррупционированности и жажды лёгкой наживы,поэтому с ними надо обходиться так же ХИТРО а не нахрапом,не надо их злить.А уж каким это способом делать,электронным или ещё каким решать каждому и в отдельности.Это моё мнение и может быть оспорено.Всем удачи в ментовских войнах ;)
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему